Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любовь....

Перейти вниз 
+2
Алукард
Dark_Angel
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Любовь....   Любовь.... EmptyВс Авг 10, 2008 6:26 pm

А что для вас вообще есть любовь?
Какое значение играет она в вашей жизни?
И что подталкивало(кто делал),наложить на любимого человека приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyВс Авг 10, 2008 7:07 pm

А что для вас вообще есть любовь? Агапе
Какое значение играет она в вашей жизни? Малое, практически не какое.
И что подталкивало(кто делал),наложить на любимого человека приворот? Обстаятельства
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyВс Авг 10, 2008 7:23 pm

1)А что для вас вообще есть любовь?

любовь... она для каждого своя, она настолько разная и каждый раз неповторимая, что ей нельзя дать четкого определения... любовь - это то, что помогает; это то, что заставляет страдать; это то, что дарит неповторимое и ни с чем несравнимое счастье... и часто нельзя сказать что это за счастье, от чего, почему и откуда оно взялось... просто хорошо, тепло и радостно на душе и тебе больше ничего не надо и ты абсолютно счастлив... просто счастлив... от любви ничего не требуешь... порой без нее нельзя и она нужна тебе как воздух, а иногда ты хочешь, чтобы она ушла и никогда больше не возращалась, потому что та боль, которую она может причинить невыносима, но ты ничего не можешь с собой поделать и готов страдать ради тех пусть даже и не минут, а секунд блаженства и счастья, которое испытываешь увидив или вспомнив образ любимого чееловека... в такие моменты не чувствуешь ничего абсолютно, ты как будто сливаешься воедино с чем-то неземным, нежным, ласковым и неповторимо красивым... ты уже не человек, а что-то иное, что-то необъяснимое переполняет твое тело, твою душу и все существо... и чтобы не случилось, но все пережитые тобой страдания стоят этого мига счастья и неги... и ты благодоришь Бога за то, что он позволил испытать тебе это неземное чувство... Любила и рада что со мной это произошло!
2)Какое значение играет она в вашей жизни?

Раньше любовь для меня была ВСЁ,моя жизнь...А сейчас мне всё равно до неё,осознала,что в мире есть много вещей более увлекательные чем любовь....
3)И что подталкивало(кто делал),наложить на любимого человека приворот?


Моя собственная глупость....


Последний раз редактировалось: Dark_Angel (Пн Авг 11, 2008 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyПн Авг 11, 2008 1:04 am

Dark_Angel, нет это не глупость это твой мысли, и то что ты их выражаешь это вполне естевственно. Могу даже предположить после чего ты такое написала=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyПн Авг 11, 2008 2:17 am

Алукард
Я сказал,что приворот-моя глупость,ибо не имело смысла его делать...это ведь искуственные чувства...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 3:58 am

Моё мнение: Любвь- есть вечное чувство влюблённости. Её не существует. Готов спорить )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 4:05 am

Харальд
Спорить на тему существует любовь или нет-безсмысленно и глупо.
Для тебя нет,для меня да...
У каждого утверждения есть основа,у меня своя,у тебя своя...
Разумно ли будет спорить и что-то доказовать?Думаю нет,ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 4:10 am

Тогда с какой целью создана тема? Поинтересоваться мнениями других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 4:45 am

Харальд

По большому счету да.Но можно и поспорить
Ваши аргументы,почему любви не существет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 5:02 am

В любовь вкладывают понятие (по крайней мере большинство моих знакомых) некого большого тёплого чувства, бесконечного влечения. "Любовь не насморк, просто так не проходит" (с). Люди утверждают что истинная любовь вечна.
Мои наблюдения- Есть влюблённость. Чувство, которое как пожар вспыхивает в сердце, заставляет думать только об одном и хотеть только одного, просто быть рядом с любимым человеком. Чувство приносящие и великое счастье, и ужасные страдания. Но сердце горит до тех пор, пока человек не добьется своего. Потом ему уже не нужно "просто быть рядом", хочется большего. Постепенно возвращается трезвый взгляд на вещи. Люди видят те проблемы, которых не замечали в огне влюблённости. Влюблённость перетекает во влечение а позже в привязанность. Да, человек который добивается любимого человека в течении, например 10 лет, будет находится в состоянии влюблённости. И это частенько называют любовью. Чем быстрее и легче человек получает то, чего жаждал, тем быстрее он теряет к этому интерес.
Я бы сравнил весь этот процесс развития отношений с ковкой клинка. Если один раз разогреть металл, проковать, остудить и заточить- получится заточенный кусок металла. А если, покуда огонь горит ковать его долго и усердно, получится шедевр. Надеюсь вы поняли мою идею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 6:30 pm

В принципе верно но не все. Просто бывают такие вещи, что вот тебе приспичило и все, но ты не можешь найти это, или что либо сделать. Но как ты это делаешь у тебя уже пропадает интерес. Чем дольше добиваешься тем ярче цель к победе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 6:34 pm

Ну в принципе я это и сказал )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСр Авг 13, 2008 10:13 pm

Харальд
Ты описал игру-влюбленность.А любовь далеко не игра!Надо чувстовать грань между этимит двумя чувствами,а ты не никогда явно не ощущал любви,настоящей любви,поэтому так и утверждает.Но прошу заметить,если ты её не испытовал,то это не значит что её нет,а всё лишь влюбленность!Это тоже самое что я скажу нету магии,но от этого она не исчезнит,разве что только для меня!Так вот,к чему я клоню,а сейчас расскажу.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Это игра,челове добивается цели,ему интересно,он влюблен- привязаность...Добился,всё игру выйграл, жертву завовевал, удолитворение...зачем что-то ещё делать он(она) полностью твой(твоя)...Да,тебе хорошо с этим человеком,тепло,уютно и т д...Но это всё влюбленность и сердцем ты чувствуешь,что что-то тут не то...Эта была просто страсть,порыв,увлечение,называйте как хотите,но не любовь!
ЛЮБОВЬ
А вот это чувствуется сразу,причем без сомнений,типа сегодня я говорю,что люблю,а завтра в этом уже не уверенна.Описаие:
Находясь рядом со своей любовью,назовем это именно так, у тебя дрож по всему телу,душа в каком -то неизведаном парении.,сердце зашкаливает,тебе не нужно даже кислорода,лишь бы наодится с ней(ним).Только вы вдвоем и больше никого,н елюдей,не машин,ничего.Вы одни на весь мир.Он создан для тебя,а ты для него.Одна минута без любимого(ой) приводит в тупик, ты уже не знаешь что делать,куда бежать,тяжело дишать,депрессия,звонок,родной голос-всё,стало легче.Вы не можете друг без друга,как ночь без дня или небо без земли.И вы чувствуетет что это оно,это непонятное чувство,ЛЮБОВЬ.............
Если бы любовь можно было бы обьяснить,она б исчезла.А чувстовам не нужны слова или доказательства...
Настоящая любовь не умирает,она живет в сердце вечно и как бы ты не хотел от туда её выгнать,она там останется....
ЗЫ. Я говорю это не просто так,с ветра взяла слова и распинаюсь.Нет,просто я любила...любовь была с первого взгляда,какой она и должна быть по большому счету....Она до сих пор живет в моём сердце,мне от неё не холодно,не жарко,но она атм есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyЧт Авг 14, 2008 2:43 am

Я всё это проходил. И именно по этому утверждаю что любви, то самой вечной, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyЧт Авг 14, 2008 4:20 am

Харальд
Главное вера,если её нет,то что тут говорить.
А я верю в вечную любовь,вот хоть убейте,а я буду верить,чтобы не случилось,как бы судбьа надо мной не подшутила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyЧт Авг 14, 2008 4:29 am

Вот тут уже не поспоришь. "Мир таков, каким мы его описываем" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яков

Яков


Мужчина Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-08-16

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСб Авг 16, 2008 10:40 pm

любовь.. энергия любви вот тот маленький источник который заставляет жить заряжается подобным образом, что при соединении с противоположным может создать новую любовь, а именно жизнь. она есть, а при присутствии любимого человека может происходить расбалансировка. подумать только сколько энергии может создать любящее сердце, вот эту энергию и надо управлять. убьешь её убьешь себя, если она с тобой, ты непобедим. это чистый открытый собственный источник. Не справишься, так же смерть, а если сумел направить в нужное русло, то получил желаемое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyСб Авг 16, 2008 10:49 pm

Любовь.... это чуство того, что ты не можешь жить не видя как радуется человек, который тебе дорог. Видя его улыбку, твоя душа расцветает и на душе становиться тепло. Поэтому ты стараешься сделать так чтобы этот человек всегда улыбался - защищаешь и бережёшь его от бед. Ты проводишь много времени с ним, а потом понимаешь что не можешь жить без него. Когда твоя душа стремиться к тому кто нужен тебе..... когда твоё сердце готово вырваться если он говорит с тобой.... когда все твои мысли только об этом человеке....... и даже если он чем-то обидел тебя, ты не можешь срассердиться и забыть его...... вот это и называется - ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyВс Авг 17, 2008 1:58 am

2 Dark_Angel:
хм...если любовь вечна и не проходит, то почему тогда ты сейчас ни с тем человеком, кого любила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyВс Авг 17, 2008 1:28 pm

Я встречался с девушкой 3.5 года, в итоге поссорился с ней в очередной раз, и тут хоп, вижу она занимается сексом на моих глазах с другим. Я подождал пока они закончат, и попросил закрыть дверь. Так я попал в магию, потому что я решил испепелить этих тварей. У меня и по сей день есть все для того чтобы поиздеваться. Но занимаясь саморазвитием в магии, я понял что наказав их, я всего лишь пойду на поводу своих желаний, а желание это слабость. Потом я сделал глупость за что я и по сей день мучаюсь. Я попросил ведьму(с которой и сейчас общаюсь) сделать приворот на нее, потому что я реально сам себя убивал я не мог без нее( в этом я своих клиентов понимаю). Ведьма мне сделала сильный приворот но сказала: " Если ты сам не будешь делать шаги на встречу и если ты не окажешься в нужную минуту рядом, то она полюбит другого." И знаете мне было чертовски наплевать, я хотел чтобы она вернулась и все! Хм, знаете вот это и есть наверное любовь! То что я обдумав отпустил ее, в итоге она сейчас любит того с кем занималась сексом, а по идеи мы должны быть вместе. Но тут конечно же магия и со мной поиграла, скажем так показала свое "Я", сейчас эта девушка мучается, тот парень просто издевается над ней, он может бить ее и унижать, а она все равно как зомби будет просто улыбаться, потому что ей кажется что так и надо, так должно быть. Я могу все исправить и сделать так чтобы она жила нормально, но есть только 2 причины по которым я такое не сделаю.
1.Я сам виноват что она теперь такая. И пускай будет так как есть, ибо исправля это я опять нарушу ход событий и опять кто то будет страдать и тд.
2. Я смотрю на нее и мучаюсь, это дает мне силы, и все время заставляет меня обдумывать прежде чем что то сделать.
А так я ей желаю счастья, хоть и улыбка фальшива. Зато я понимаю что за зло, приносит приворот, ха, вот у меня пример прямо перед глазами(.
А то что я ее отпустил и стал желать хоть и липового счастья, вот это и есть любовь!Но жизнь течет, сменяя собой события, и у меня появляется прекрасная девушка, которую я ценю и тд. И alchemist, понимаешь ли брат, бывает так что ты всю жизнь любишь одного человека, но судьба делает так что ты никогда не будешь с ним вместе! И поверь нет разницы, рядом ли ты с человеком или нет, главное то что ты его любишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyПн Авг 18, 2008 5:47 pm

2 Алукард:
в этом я согласен..
но Dark_Angel сказала ,что они любили друг друга...а если они любили обое, то я не вижу причины, почему они не вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyПн Авг 18, 2008 6:07 pm

alchemist, я знаю что у меня есть несколько бывших девушек которые меня сильно любят, а с другими потому что у них деньги и тд! Бывает даже так ( по пракней мере мне моя бывшая любовь так говорила, которую я описывал выше ), что она будет с тем кто сможет содержать ее семью, хоть даже не будет любить, если ты даже не любишь того с кем живешь, то со временем просто привыкаешь! И она очень права!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyВт Авг 19, 2008 1:06 am

Алукард:
тогда мне жаль таких людей...так и проживут жизнь с теми, кого не любят...зачем такое надо???...уж лучше одному, чем с тем, к кому просто привык...
и да, самое важное...интересно, они не задумывались о том, что определенным образом лишились свободы...ведь они с ними лишь из-за того , что их обеспечивают...я думаю, если они бы подумали об этом, то таких людей было бы значительно меньше...ведь свобода - это то ,что мы имеем с рождения и то, что никто не может у нас отобрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyВт Авг 19, 2008 3:46 am

Знаешь ты прав, но многие к сожалению думают иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Яков

Яков


Мужчина Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-08-16

Любовь.... Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... EmptyВт Авг 19, 2008 3:23 pm

а потому что свобода это то чего люди боятся. Хочешь её? так забури у неё всю свободу и дай ей часть, она будет знать что она свободна, но и будет знать что вокруг неё стены, которые её защитят. Если силен сделаешь все и для себя и для неё. если ты дмаешь что с тобой она будет счастлива. что привызываешь к себе, если же с другим, отпусти. И не тормозись, а этой жизни можно все! абсолютно все! можешь заряжаться не от воздержания(это низкий уровень). Заряжайся от своего превосходства, а потом и от мысли что ты переполнен энергией и силой. А любовь центринующая сила, но есть и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: