Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Черная магия для новичков.

Перейти вниз 
+15
klade
Вахиб
Ragnar
Сьюзи
DaaViDooFF
Yrir_5R
Алукард
Харальд
Илиа Dominus
Orlangur
Dark_Angel
Зара
alchemist
Лен
RedSkies
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
мечеслав




Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-03-21

Черная магия для новичков. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 3 EmptyВс Мар 21, 2010 6:52 pm

Всем доброго вогемени суток. Хотел бы поделиться своими мыслями на тему черной магии. Здесь уже говорилось что черной магии как таковой нет, есть магия. Все зависит от тога с каким эгрергором вы работаете и на какой чакре находиться ваше ТС. Проще говоря с какими богами вы работаете и на какой чакре находиться ваше сознаие (грубо говоря).
Для новичков могу сказать , что до богов достучаться трудно, особенно до темных. Но если в течении долгого времени обращаться к ним то конечно через какоето воремя вы получите того чего желаете. Вот пример работы с богами.(пример взят из книги "Магия эпохи постмодерна" Патрик Дан. )
1. Проведите ри туал изгнание на том месте где будите работать (это простой ритуал и если поискать в инете можно найти кучу, и переделать под себя.)
2.Заимствование авторитета. (Имеется в виду что вы должны одолжить авторитет обратившесь с молитвой к более могуществуенной силе чем вы.)
Янус я обращаюсь к тебе с молитвой ! Дай мне свою силу , что б я могу чувствовать духов.Тебя двуликого бога путей , стражей дорог, призываю! Открой мне путь к духам.
3. Магическ5ая связь. Создайте магическую связь , сосредоточившись на печати духа, повторяя на распев его имя и т.п.
Буер. Буер. Буер. Я взываю к тебе , Буер, силой и властью Януса , стража входов, Миркурия Психопомпоса, богине Гекаты и всех тех существ что пребывают на перекрестках дорог в полночь! Явись ко мне и я буду говорить с тобой. Прими приятную форму и появись во имя Плутона, во имя Диса, во имя Оркуса и всех теней мира духов. Явись в виде кентавра, я знаю что это твоя любимая форма...
4Общение. Сообщите духу о своей просьбе.
Приветствую тебя , Буер! Благодарю за то что пришел. Я хочу излечиться от всех недугов, и это в твоей власти.
5 Разрешение на уход. Закончив общение6 , дайте духу разрешение на уход.
Я благодарю всех духов , которые присутсвовали на церемонии , и прошу вас отпровляться в свои жилища, не держать зла на меня и на тех кого я люблю.
Я прошу вас : будьте готовы прийти вновь , если я вас призову.
6. Проведите ритуал изгнание .
Когда будите проводить этот или подобные ритуалы обязательно чертите круг в которым вы будите производить общение. Можно начертить мелом можно мысленно , можно провести черту ретуальным ножом.
От себя хочу добавить что приведеный ниже пример не являеться эталоном , любой призыв можно строить по своему усмотрению. Но эта форма наиболее предпочтительно для начинающих, можно изменить слова и эгрегоров(богов) к которым вы обращаетесь. Но не меняйте форму самого ритуала.
И еще лучше если у практикующего будет хрошо развита визуализация, и что б он нахоился в ИСС (измененнопе состояние сознания), ну и конечно что б не было проблем с психикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
iren

iren


Женщина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Украина Донецк
Дата регистрации : 2011-07-23

Черная магия для новичков. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 3 EmptyВс Июл 24, 2011 12:18 am

Добрый вечер всем!!!! Я ищу хорошего мастера-практика. Мне нужна помощь. Оставляю свои координаты iren-artemova@rambler.ru C ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черная магия для новичков.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: магия: белая, чёрная, серая и т.д.-
Перейти: