Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Черная магия для новичков.

Перейти вниз 
+15
klade
Вахиб
Ragnar
Сьюзи
DaaViDooFF
Yrir_5R
Алукард
Харальд
Илиа Dominus
Orlangur
Dark_Angel
Зара
alchemist
Лен
RedSkies
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 1:39 am

2Алукард: ну ты жжешь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 2:11 am

alchemist, к вашим услугам. Просто имел я дело с Богословами, возможно его надо будет полечить, хотя... Не выздоварливали такие люди.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Orlangur




Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 32
Географическое положение : М.О. г. Жуковский
Дата регистрации : 2008-07-26

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2008 2:09 am

ау-ау-ау-ау-ау-ау!!!!
ЛЮДИ!!!не отвлекайтесь!!вернитесь к теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yrir_5R

Yrir_5R


Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-08-17

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyВс Авг 17, 2008 6:58 pm

апр
Вернуться к началу Перейти вниз
DaaViDooFF

DaaViDooFF


Мужчина Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-08-20

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 5:45 am

ну че вы развели дискусию человек зашел именосюда значить захотел и никто не говорит что он будет ето делать а разве ето плохо что человек чем то интресуется кроме того сколько у его осталось сигарет и пива нет не плохо так что давайте уже начнем что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Сьюзи

Сьюзи


Женщина Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-07-22

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2008 6:00 pm

Ой, ну и жесть тут у вас творится.. А если я верю в своего единственного Бога, который только у мя в душе? Который сам устанавливает правила, по которым я живу? А если я по "Религиометру" сатанистка, в душе готка, обожаю язычество, интересует переселение душ,  а по внешнему виду вся такая белая и пушистая??? У мя 33 разных обличия, то что? Может уже перейдем к азам ЧМ, а там поглядим, кому каких орехов за это баловство перепадет????
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСб Авг 23, 2008 2:04 am

Так, я пожалуй начну (на третьей странице темы...) говорить по теме )) Один из способов простенькой энерго-атаки (порчи).
Работа через фантом. Полностью расслабляетесь, лучше сидеть в кресле, дабы не уснуть. Далее как можно чётче представляете себе жертву (человека на которое направленна атака). Далее представьте себе его ауру. Вокруг ауру сгущается Тьма. Представьте себе как эта тьма окутывает человека, пробивая его ауру и заливая его полностью. Когда Тьма полностью поглотит изображение фантома, дело сделанно. Откат незначительный, но чувствуется. Если "спрятать" человека в Тьму не получается, или не получается даже чётко представить его то: 1) У вас плохое вооброжение, или 2) У него хорошая защита. В любом случае практику в таких случаях стоит прекратить и заняться развитием визуализации и укреплением своих сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orlangur




Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 32
Географическое положение : М.О. г. Жуковский
Дата регистрации : 2008-07-26

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСб Авг 23, 2008 1:31 pm

наконец-то.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2008 2:12 pm

Харальд, а не легче черную гримассу залить в темя(затылок) своего врага?))) по моему это самое легкое и самое хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 2:31 am

Соглашусь, тоже очень хороший способ. Думаю по сложности они одинаковые )
Вернуться к началу Перейти вниз
Orlangur




Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 32
Географическое положение : М.О. г. Жуковский
Дата регистрации : 2008-07-26

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 2:00 pm

а если подробней?и яснее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Количество сообщений : 75
Возраст : 34
Географическое положение : Томск
Дата регистрации : 2008-09-18

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2008 8:48 pm

Я добавлю что заниматься лучше всего 1 видом магии! так как для разных ее видов и энергия черпается из разных источников. если же вы решили заняться черной магией, вы на всегда закрываете себе дверь в светлую! по этому 1000 раз подумайте прежде чем сделать шаг в том или ином направлении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2008 6:09 pm

Orlangur- а если подробней?и яснее? = Так я и так сказал подробно, что непонятного? Не сможешь визуализировать как черная штука проникает в темя твоего врага?( само собой негатив там должен присутствовать ).

Ragnar- Я добавлю что заниматься лучше всего 1 видом магии! так как для разных ее видов и энергия черпается из разных источников. если же вы решили заняться черной магией, вы на всегда закрываете себе дверь в светлую! по этому 1000 раз подумайте прежде чем сделать шаг в том или ином направлении... => Ну конечно если у кого то есть стереотип что есть плохое а что есть хорошее то само собой он может быть только либо хорошим либо плохим. Но ты не представляешь какая мощь быть ничем! А тобишь не добрым и не злым, а равнодушным!!! Твори что хочешь, т.е полный хаос. Вот и скажи какой я магией занимаюсь =)))))))))))))))))) конечно если окрасить в цвета то можно сказать что радужной)))) так как и черной и белой, красной, зеленой и тд всем я занимаюсь и везде равновесие. И поверь если человек уже на этом сайте, значит он уже сделал шаг в магию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Ragnar

Ragnar


Мужчина Количество сообщений : 75
Возраст : 34
Географическое положение : Томск
Дата регистрации : 2008-09-18

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2008 7:43 pm

Алукард, я спорить не буду, каждый все авно будет в чемто прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2008 1:38 pm

Я никогда ничего не отрицаю, так как каждый прав по своему. Просто тут дело в том, что если девушка считает себя шлюхой то она и асоциируется с ней и к ней также будут относится пока она не перестанет себя асоциировать. Пока ты себя асоциируешь с мужчиной ты будешь мужчиной и тд. Но заметь все названия предметов это придумали люди, они просто сделали договор т.е "это мы будем звать вилкой, а я это ложкой." Я например иду против договоров, кто то и даже не задумывался об этом никогда. Просто с договором жить в 100 раз легче. А так я могу сказать что на энергетическом плане все мы одинаковы что злой что добрый разницы нет, и опять таки потому что люди договорились вот и появились понятие зло-добро. А в природе нет ни зла ни добра есть действие!!! ( т.е если лев ест свою добычу он же не испытывает жалости к ней, даже прочтите писателя К.Хорней. Там описанно как лев охотясь на добычу даже конфликта не чувствует и тд. Такими же были изначально и люди ). Проще говоря наш враг это Социум навязывающие нам свои законы и стериотипы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Ragnar

Ragnar


Мужчина Количество сообщений : 75
Возраст : 34
Географическое положение : Томск
Дата регистрации : 2008-09-18

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2008 2:41 pm

А как насчет того что мир добровольно дает тебе энерги, или ты сам ее отбираешь! вот это лично для меня зло и добро!
[/quote]Проще говоря наш враг это Социум навязывающие нам свои законы и стериотипы.[quote]
Я сам придерживаюсь национальной идеи! и враг наш в первую очередь не социум а правительство! Я ее называю СИСТЕМА! именно система отрицает сушествование мистики! Мол если я этого невидел знач этого нет))) но мы то знаем что это не так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2008 3:03 am

Ребята, просмотрел я Ваши тут сообщения - ржу не могу, данная тема как называется, вспомните. Для Ваших дисскуссий есть другое окошко. Чел решил сказать что такое Черная Магия, а Вы дисскуссию развели. Бог, Бог, Бог. Да этих Богов бочка и целая ванна. Единобожие доминирует в нашем мире всего то каких то 1500лет, а до этого было многобожие. И вообще, что такое Бог. Эта субстанция, которую наделили молящие энергией, какой-то силой, образом и правами. Все. И в мире, отношения между человеком и Богом строились намного практичнее, чем ща, хотя это начинает возвращаться, например я тебе дарю сто быков. а ты мне хороший урожай и победу над врагом, кто больше подарит, тот и выиграет войну. Разделение на Белую и Черную Магию произошло после принятия Христианства. По пустулатам Христианства надо ждать, ждать покрно и тогда может Бог смилостивиться и даст что нибудь, запрешалось действовать и проявлять инициативу. Также по пустулатам Христианской догматики к вредителям относили и целителей, и знахарок, и даже рожениц (Вспомните Великую Инквизицию. Кстати, историческая справка - последний официальный инквизиторский суд произошел в Мексике в 1930-40гг., и девчонку приговорили к смерти). Ща скажете, а вот есть Святые? конечно, надо ведь свою религию поплнять чудесами, а то кто будет верить, только святые эти выборочные, и выбирает их комисия по жребию - этот святой, этот не святой. Ангелы? Блин, это существа из друго мира и здесь опять играет роль выбора христианской церковью - он ангел, а он не ангел, блин, все они Демоны и Черти, и всегда преследуют свою цель, просто так ничего не сделают. А Ангел - это всего лишь звание.
Поэтому, решать, что Черная Магия это плохо, а Белая это хорошо, все равно что яйца чесать, толку мало, но приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
klade




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-12-03

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСр Дек 03, 2008 3:20 am

Лен пишет:
Я и говорю... они атеисты, они отрицают Бога, чтобы найти оправдание своим грехам... А истинна только одна... И я хочу чтобы вы её поняли ...

ТЫ что ето получается нам веру наяриваеш!Ето навязывание веры!!!!Здесь все по своиму желанию если хочиш создай свой сай -бог вы отклонились от своего пути!-
Вернуться к началу Перейти вниз
klade




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-12-03

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСр Дек 03, 2008 3:36 am

Sad ой блин слишком я ето поздно написал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСр Дек 03, 2008 9:01 pm

Да, похоже чувак заблудился в трех соснах и ему явно еще в детстве промыли мозги. Может все таки вернемя к данной теме, если не поздно уже отойти от теософии и теологии. Пожааалуйста. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПт Дек 05, 2008 6:40 pm

Вахиб- Про Бога сказанно верно, да и вообще про Богов как таковых. Но все равно все есть система. Я не придерживаюсь христианской религии так как либо ты будешь рабом( как ты уже писал, сидеть и ждать пока Боженька тебе что либо пошлет) либо быть обманутым( демонами и тд, т.к они всегда ищут только свою выгоду но никак не вашу ). Ни то и ни другое меня не устраивает, поэтому я язычник. ( просто высказался, далее буду писать что либо относящееся к черной магии ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСб Дек 06, 2008 2:58 am

ну я и почти это имел ввиду, просто меня немного вывели высказывания некоторых индивидиумов
Вернуться к началу Перейти вниз
zuto




Мужчина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-10-14

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2009 4:15 pm

Извините что влезаю в вашу дисскусию! Глубокоуважаемый Лен кто вам сказал, что черная магия творит только зло, вы глубоко ошибаетесь. И причем здесь выбор добра и зла? В магии нет различий ни на белую, ни на черную. Еще раз повторюсь магия - это наука изучающая воздействие силы воли человека к силам природы. Это достигается путём усиленных тренировок. Магия не относится не к добру и не ко злу. С её помощью мы постигаем сущность окружающего нас мира как добра, так и зла. Человек ЗНАЮЩИЙ может воздействовать как положительно, так и отрицательно на любой объект воздействия, а так же стать независимым ни от добра, ни ото зла. Да и вопрос - кто вас послал Лен? И почему мы вам что то должны?
Вернуться к началу Перейти вниз
zuto




Мужчина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-10-14

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2009 4:21 pm

Извините, но я первый раз на форуме и видимо отвечаю на темы которые находятся на первых страницах форума. Только не надо смеяться!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-03-08

Черная магия для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 1:53 am

где и из какой литературы можно изучить черную магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черная магия для новичков.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: магия: белая, чёрная, серая и т.д.-
Перейти: