Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приглашаю на общеобразовательный курс.

Перейти вниз 
+21
Rising Moon
ocean
black_cat
magichka
Воля
BlackSun
ALEKS2142
DaaViDooFF
Брида
Yrir_5R
BiOhZrD
Lois
Яков
Irina
La Luna
Симплициссимус
Сильфа
alchemist
Lester
Dark_Angel
Алукард
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyЧт Авг 07, 2008 9:48 pm

Сразу предупреждаю,что данный курс обучения будет только один раз более обучать не буду, если только своих выдающихся учеников. Отсеется много, халявы нет=) можно сказать что этот раздел ваш Крестовый поход=) или боевое крещение, сможете выстоять тут, обучу кое какому искусству далее. Называйте меня как вам угодно, никаких званий к себе не приписываю, мы просто друзья) так будет легче. Итак, вот описание :


Этот курс обучения направлен на то, чтобы объяснить читателю подлинность магического учения. В настоящее время- существуют сотни различных направлений, школ, орденов- но все они освещают лишь какую то одну часть магии, нет такого- чтобы она изучалась в целостности, а не фрагментации.

Магия требуется лишь - осознания, и ничего более. Т.к. она не относится к миру физических величин - искать доказательства ее существования в царстве измерений и величин - есть бессмысленный процесс. Наше нынешнее общество - любят такую вещь, как факт. Да, эта вещь крепко прижилась в наш менталитет, стала для нашего сознания жесткой клеткой - за которую нельзя выйти, покуда не вставлен ключ.

Для того чтобы понять подлинность магии- необходимо расширения своего восприятия мира, мы- как люди современности живем лишь одним измерением- физическим и ищем доказательства НЕФИЗИЧЕСКОГО в ФИЗИЧЕСКОМ. Но как такое возможно?! Неужели нельзя понять эту очевидность и простоту?

Смотрю ТВ, читаю газету и всегда от души смеюсь, как узнаю о том - что уже начали взвешивать умирающих людей- чтобы определить вес души...Господи...насколько же это глупо, и ведь это делают вполне умные и образованные люди, профессора, ученые, и главное- они действительно находят что то. Как говориться "По вере да будет вам", и то во что мы верим - мы обязательно получим. Мы можем даже верить в то что Иисус Христос был негром- и я уверен что несомненно найдутся такие доказательства. Видите? Понимаете? Если мы будем искать нефизическое в мире физическом-то нефизическое станет физическим! Если мы будем искать Бога в мире материи- Он тоже станет частью физического мира, если мы будем искать счастье- то и оно станет частью физической материи.

И.Гёте сказал "То что мы видим, зависит от того куда мы смотрим", я немного переформулирую эти слова к нашей теме- "То что мы находим, зависит от того- где мы ищем"

В мистическом учении Каббалы много места уделяется изучение структуры мира, из него следует что в мире существует четыре мира, четыре сферы- Мир ментальный, астральный, эфирный и физический. Не сложно догадаться что- любое достижение связано так или иначе с каким либо миром, например если мы хотим прийти к душевному равновесию- т.е. мир астральный- нам и необходимо действовать в этом мире, т.е. в сфере чувств- и тогда наше духовное равновесие станет подлинным, но мы вопреки этому ищем- астральное в физическом и получаем соответствующее, т.е. в данном случае- ищем душевную гармонию в физических предметах- деньги, еда, разврат, наркотики, алкоголь, ну и собственно говоря получаем это. Вы скажите "Как же это может быть душевным равновесием", а я отвечу "Может быть, ибо таково душевное равновесие (астральный план) в мире физическом, где оно и было найдено...»

Я старался сделать этот курс обучения как можно доступным для понимания и усвоения.

Секрет успешного обучения состоит в том- что развиваться необходимо непосредственно в трех сферах- в физической, астральной и ментальной, если развивать что то одно- возникнет дисбаланс между остальными сферами бытия и наше развитие будет не полноценным.

Также хочу в начале обучения предупредить, первый шаг- самый трудный и решающий. Он покажет- готовы ли выйти за пределы своей обыденности, сделать шаг на неизвестную территорию, а также вашу зрелость.

Отныне вы должны сделать обучение- частью вашей жизни, а не чем то иным. Практика, упражнения, изучения -должны стать для вас таким же обыденным делом как чистка зубов, принятие ванны, хождение по магазинам.

По поводу себя хочу сказать- я лишь человек оглашающий в доступной форме книжный и свой собственный материал таким образом- что бы исключить ошибки в обучения, минимизировать вероятные неудачи в практики, поддержать и направить ученика. Но знайте- кроме вас никто не сдвинет ваш груз и не потащит ваш крест, все только с вами и на вас. Удачи вам!

Записывайтесь на факультет, буду рад.


Последний раз редактировалось: Алукард (Сб Авг 09, 2008 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyЧт Авг 07, 2008 9:55 pm

я хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyЧт Авг 07, 2008 9:58 pm

Dark_Angel, вы приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Lester
магистр
Lester


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-07-16

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyЧт Авг 07, 2008 10:23 pm

возьмите меня тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyЧт Авг 07, 2008 10:31 pm

Lester, так вы же магистр. Зачем вам это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Lester
магистр
Lester


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-07-16

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyЧт Авг 07, 2008 10:39 pm

В энергетике я не особо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyЧт Авг 07, 2008 11:12 pm

Хорошо, Lester, вы приняты, как смешно бы это не звучало))) ( не берите близко к сердцу, я просто злорадствую ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 2:01 am

я
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 2:15 am

alchemist, Вы приянты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Сильфа

Сильфа


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Географическое положение : Апрелевка, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-07

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 1:02 pm

а меня возьмешь? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 5:07 pm

Сильфа, вы ведь и так моя ученица))). Хорошо, записываю вас повторно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 9:51 pm

Меня тоже возьмите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:00 pm

Симплициссимус, вы приняты.

Пока что советую сделать свой распорядок дня и жить пока что по нему. Но пожалуйста))) не повторяйте ошибок))) просто один раз одна из моих учениц, следовала тому времени что указанно в обучении)))) Я ВАС ЗАВЕРЯЮ, ТО ВРЕМЯ ПРОСТО КАК ПРИМЕР)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:05 pm

А что в распорядок должно входить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:13 pm

Ты посмотри в обучении. А входить хоть что, любые дела. А отдыхать вы должны не более часа за весь день ( да сложно, но оно того стоит ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:24 pm

Вот сюда зайди, и прочти)

https://orden-magii.forum2x2.ru/forum-f16/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:26 pm

а этого форума не существует! Там так написано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:31 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:33 pm

А все понял=)) щас я тебя напрвалю
Ищи раздел "Факультеты" заходи на " общеобразовательный" там все написанно. Как найдешь отпишись
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:36 pm

может быть "Обучение" а потом "Общеобразовательный"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:43 pm

Нет, если ты зайдешь "Обучение" а потом "Общеобразовательный", то ты опять сюда попадешь! Так ты нашел или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:45 pm

НЕТ Sad я вообще "Факультеты" найти не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:48 pm

Так, давай сделаем проще? Я щас там просто напишу скажем " БУ " и ты увидешь что на форуме появилось новое сообщение от меня, туда и зайдешь ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:49 pm

Оки!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Приглашаю на общеобразовательный курс. Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на общеобразовательный курс.   Приглашаю на общеобразовательный курс. EmptyПт Авг 08, 2008 10:52 pm

Ты меня вообще добавил?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на общеобразовательный курс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Обучение :: Общеобразовательный-
Перейти: