Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабиент Алукарда

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyЧт Авг 07, 2008 4:01 pm

Все люди полны желаний, только я один подобен тому, кто отказался от всего. Я сердце глупого человека. Все люди полны света. Только я один подобен тому, кто погружен во мрак. Все люди пытливы, только я один равнодушен. Я подобен тому, кто несется в мирском проосторе и не знает, где ему остановится. Все люди проявляют свою способность, и только я один похож на глупого и низкого.



Никогда не играйте с магией, и она не поиграет с вами!
Можете задавать свои вопросы ко мне, по мере возможности отвечу.
Не задавайте вопросы по поводу, что я знаю? что я умею? Ибо получите ответы наподобе:
Я умею кушать, ходить в туалет, и многое другое. Что я знаю? Знаю что Никулин умер. И Моисеев гомосексуалист. Я не веду беседы о своей личной жизни, не разговариваю с зазнавшимися людьми которые себя ставят выше всех. Никому и ничего доказывать не собираюсь, если пришли за доказательствами в магию, то лучше изучать физику или еще более точные науки.


Последний раз редактировалось: Алукард (Сб Авг 09, 2008 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyПт Авг 08, 2008 5:32 pm

Не судите строго, это старые вопросы с моего сайта=) лень было что то убирать, решил просто скопировать и сюда выложить. Может кому и интересно будет.

Знаете я вот тоже решил как бы в кратце рассказть про себя, в этом мне помогла моя очень хорошая подруга которая наводила на соответствующие вопросы. Рассказал бы о ней много всего, но я надеюсь что она окунется в магию и сделает это вскоре сама, на этом сайте! Беседа будет идти следующим образом " вопрос-ответ". Итак читаем:

Вопрос:

Сколько потребовалось времени,чтобы понять,что принадлежишь магии?

Ответ:

Около полугода, был один случай, что он перевернул всю мое мировозрение. Я так вначале просто баловался и искал доказательства сверхьестевственному, но после того как я огорченный своей никчемной жизни втал на колени в визуализированный ( воображаемый ) круг и крича со слезами на лице произнес следующее: " Я знаю, я знаю что что то есть такое, я верю, я верю! Я вижу! Матушка магия, мы твои дети войди же вся в меня без остатка, не жалей и я тебе отплачу тем же!". Вот собственно после открытия моего сердца к магии, и истинного желания, я стал таким. Хотя мы все такие, нам надо только открыться...

Вопрос:

А есть информация о том,что кто-то из твоих родных занимался магией раньше?

Ответ:

Нужно лишь желание этого и ты окунаешься в совершенно иной мир, после этого ты понимаешь, что ты можешь жить так как тебе угодно. Почему? Потому что ты знаешь как это сделать, прекращаются страдания боль и слезы. Из неудачников превращаешься в везучего человека. Но иногда бывает такая вещь, что сама магия чтобы сделать вас сильным духом, придумывает вам испытания. Которые пройдя вы становитесь еще сильнее, слабые не просто проигрывают а просто уходят из магии.
Нет, информации нет. но во мне как будто что то заложено изначально. Бывает что то сам в трансе начинаю бормотать и все получается.

Вопрос:

В каком образе тебе представляется магия? Девушка,старец и т.д.

Ответ:

Магия-это сама природа. Т.е это непостижимое нашим разумом некая субстанция. Это знаете как например у философа Лейбница. Он утверждал что все состоит из неких " монад ". Что притягиваясь они образуют нечто целое, а отталкиваясь обратное. И что эти монады мы не можем увидеть, мы можем только подумать о них.Например, слушая музыку, мы не можем видеть ноты которые выходят из инструментах на котрых играют.

Вопрос:

А какое именно из событий твоей жизни подтолкнуло тебя к изучению магии?

Ответ:

Как ни странно, но это месть. Просто отомстить. И многие пришедшие в магию пришли из за мести. И даже новички порой хотят занятся черной магией, не осознавая того что они могут просто оказаться теми кто будет ползать на коленях.

Вопрос:

Месть удалась? Принесло ли тебе это удовлетворение?

Ответ:

Нет, к счастью я понял мудрую вещь " бери но не пользуйся" и именно я взял магию, а не воспользовался во вред этому человеку.

Вопрос:

Непринято говорить о наставниках,но какой это человек по личным качествам?

Ответ:

Хм, это. Это обычный человек. Он себя не ставил в какие либо рамки. И так же я, кто я маг? Нет я не маг я такой же как и вы, единственное мое отличие, так это то что я открыл сердце. А все что могу я, можете и вы.. Мы все равны. Я думаю, если бы он это видел эти слова он был бы рад. Да мне приятно что меня не называют наставником, или учителем. Ко мне обращаются на ты, и это правильно. Если кто либо из учеников встанет на колени, я последую за ним.

Вопрос:

А какой литературой ты пользовался,чтобы постичь магию?

Ответ:

Все назвать сложно, во всех книгах, много лжи, которую ты потом понимаешь. А так например Папюса. Но на сайте я хочу сделать максимальное удобство и максимально избавить учеников от мусора.

Вопрос:

А какие планы на будущее?

Ответ:

На будущее планов много. Хочу с помощью заказов на привороты и прочие коммерческие услуги, сделать настоящий сайт.Также хочу достичь максимального удобства в обращении с сайтом. Найти преподавателей.Если говорить проще, то не останавливаться на достигнутом. Также есть идеи по добавлению видео роликов, проводения ритуалов, дельнейших встречь в реале. Так же, конечно я забегаю вперед. Но ученикам будет предоставленна возможность, сделать самому первый раз заказ! А так по прохождению опредеоленного курса, они сдают экзамен, пока что самый сложный вопрос будет сканирование фотографии какой либо личности.

Вопрос:

А кто является твоей опорой,скажем так, образно выражаясь, музой в этом нелегком деле?

Ответ:

Музой) хм. Наверное показать людям что жизнью можно управлять, но конечно никак не обхитрить матушку смерть. А так о своей личной жизни я предпочитаю молчать, знают только очень хорошие друзья.

Вопрос:

А что ты чувствуешь,когда занимаешься магией? Каковы ощущения?

Ответ:

Ощущения, хм, как будто ты в потоке большой энергии, и конечно же чувствуешь большую ответсвенность, потому что ты творишь своими руками, ты как пластический хирург, который может что либо испортить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
La Luna




Женщина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-08-09

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyСб Авг 09, 2008 6:25 pm

привет! ну вот вопрос: как определиться? ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyСб Авг 09, 2008 8:09 pm

Так ты же у меня хотела обучиться. А там по практикам увидим что да как. Но у тебя склонность более к целительству.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Summer

Summer


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан, Алматы
Дата регистрации : 2008-11-10

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyПн Ноя 10, 2008 7:46 pm

Как сделать так,чтобы близкий родственник навсегда исчез из моей жизни,не причиняя ему при этом никакого вреда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyВс Ноя 16, 2008 2:41 am

Порвать с ним нить родственную.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyПн Ноя 17, 2008 11:31 pm

И меня тот же вопрос интересует...
как это сделать на практике??

вот здесь я про это писала https://orden-magii.forum2x2.ru/forum-f37/tema-t156.htm#1419

тема, действительно, наболевшая и надо что-то с этим делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyВт Ноя 18, 2008 7:13 pm

Я даже не знаю как это обьяснить. Как минимум вы должны обладать астральным зрением и видеть ммм как бы родственные нити, и просто навсего поравать их=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyПт Ноя 28, 2008 1:17 am

хм...
сама не справлюсь

впрочем, спасибо за подсказку, хотя я решила разбираться с эти вопросам без помощи магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Женщина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-03-18

Кабиент Алукарда Empty
СообщениеТема: Re: Кабиент Алукарда   Кабиент Алукарда EmptyСр Мар 18, 2009 5:23 pm

скажите пожалуйста можно ли на картах Таро посмотреть есть ли возможности у человека этим заниматься? Вот например меня, меня прямо тянет к картам, и я пытаюсь для себя расскладывать. Многое исполняется. А Вы не смогли бы посмотреть меня на Таро, есть ли у меня данные? Стоит ли этим заниматься и учиться? И что мне больше всего подходит, какие карты? Зовут Елена, род. 17 марта 1970 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабиент Алукарда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Личные кабинеты :: Кабинеты магов-
Перейти: