Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разделение магии...

Перейти вниз 
+13
Харальд
Симплициссимус
Сьюзи
Lois
Der_fallende_Engel
Алукард
Илиа Dominus
Эр.
alchemist
Зара
Лен
Dark_Angel
Danmer
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Danmer

Danmer


Мужчина Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-07-25

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyПт Июл 25, 2008 10:43 pm

ИМХО: Разделять магию на чёрную и белую есть невежество в этой сфере...магия есть тьма, а свет лишь только в вере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Июл 26, 2008 4:54 am

совершенно не согласна.Сколько людей,столько мнений.И всегда были и будут добро и зло,как чёрная магия и белая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmer

Danmer


Мужчина Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-07-25

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Июл 26, 2008 2:14 pm

Чёрными или белыми могут быть лишь деяния человеческие, а магия есть воздействие на весьма тонкие материи мира, по средствам разума. А если рассматривать этот вампрос со стороны нашей православной веры, то....*смотрите выше*=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Июл 26, 2008 4:57 pm

Ну если уж на то пошло,тогда б я вообще магию не делила не на какую,магия есть магия...А какой мы её уже будем делать,зависит только от нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmer

Danmer


Мужчина Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-07-25

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Июл 26, 2008 5:27 pm

А тут я с вами согласен уважаемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Июл 26, 2008 6:55 pm

Да ещё вся магия ничтожна против веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Июл 26, 2008 7:08 pm

давай так! Тебя сюда никто не заставлял приходить и регистрироваться! Тут форум о магии, а не о вере! Последнее предупреждение( боюсь, что оно ещё и первое) за время твоего пребывания тут...Или доступ на форум Я лично Я тебе закрою!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Danmer

Danmer


Мужчина Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-07-25

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Июл 26, 2008 11:33 pm

Лен пишет:
Да ещё вся магия ничтожна против веры.

Ну что сказать...вера-удел слабых,а знание истины есть сила. Советую вам уважаемый прочитать "Библию проклятых"(к сожалению я не знаю автора сих трудов, и думаю наврятли его кто либо знает...), и поразмыслить над материалом. Логически подумайте над текстом, сделайте выводы и думаю ваши взгляды на сей счёт изменятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyВс Июл 27, 2008 12:32 am

Danmer пишет:
Лен пишет:
Да ещё вся магия ничтожна против веры.

Ну что сказать...вера-удел слабых,а знание истины есть сила...
+1, полностью согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эр.
магистр
Эр.


Мужчина Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия.Санкт-Петербург.
Дата регистрации : 2008-07-26

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyПн Июл 28, 2008 8:10 am

Слушайте и запоминайте,я нелюблю повторять.

"Творец есть всё.Вера есть его помощь.Магия естьсила его." Вот и делайте выводы.

А кто неможет сделать вывод поясняю:
Главное верить.И магия вместе с верой могут горы свернуть.И ненадо ихделит.Они равны.Так что если увижу ещё раз такие сообщение то я проведу "Чистку" этого человека.Думаю знающие маги меня поняли и обьяснят молодёжи что я не шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmer

Danmer


Мужчина Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-07-25

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyПн Июл 28, 2008 2:12 pm

Эр. пишет:
Слушайте и запоминайте,я нелюблю повторять.

"Творец есть всё.Вера есть его помощь.Магия естьсила его." Вот и делайте выводы.

А кто неможет сделать вывод поясняю:
Главное верить.И магия вместе с верой могут горы свернуть.И ненадо ихделит.Они равны.Так что если увижу ещё раз такие сообщение то я проведу "Чистку" этого человека.Думаю знающие маги меня поняли и обьяснят молодёжи что я не шучу.

Вы уважаемый в данный момент навязываете своё мнение, а сея темя была создана для размышлений, споров в результате которых каждый хорошо подумав пришёл бы к своему верному выводу. Знать и верить, это две разные вещи, а вы я вижу лишь верите...ну что же, мне интересно что из этого выйдет...
Могу предположить(не в обиду) что вы верите в то что где то прочли, и вам этого достаточно. А понимать более вы ничего не желаете. Однако сдесь есть люди которым хочется найти истину, а не слепо верить в чужие слова. И что бы её найти, совсем не нужно возвышать себя и говорить что являешься великим магом и откроешь всем тайны мироздания. Мы должны работать вуместе, достойно принемать критику, достойно на неё отвечать, размышлять и выдвигать теории... А не говорить друг другу типо: Вот тебе истина, а коли спорить начнёшь в бан попадёшь!!! *под столом* Если честно я удивлён от увиденного...

P.S. А моё понятие господа, как и дьявола-Сие есть проявление силы, не имеющей никакой сущности, коей люди энную приписали. И магия ни есть сила господа а есть сила человека. Сия сила, есть воздействие на мир, по средствам разума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyПн Июл 28, 2008 3:26 pm

Пишите пожалуста В ТЕМУ!!! Этот раздел называется "Белая магия". Раздел "Верю, не верю" на другом форуме. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyПн Июл 28, 2008 3:34 pm

Создал вам отдельную тему Верования и религии в разделе Разное. Там спорьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСр Авг 06, 2008 11:35 pm

Магия есть магия, как ее не назови. Разделение, это для простых дюдей, что было понятнее. Например как то в интернете наткнулся на забавную вещь : " ЗЕЛЕНАЯ МАГИЯ" я ржал долго, позже наткнулся на сайт где как бы были описаны все цвета магии, почему то мне стало жутко интересно и я туда залез. Я узнал что есть и розовая магия ( сразу же подумал о Эмо ( извинити Эмо) ), красная ( это любовная магия) хотя спешу заметить что красная магия,это некая книга под названием " Красная книга Апина" и там далеко не любовная, зеленая это друидная само собой. Но не тупость ли?
Магия зависит от человека которой ею управляет, мнечасто задают вопрос кто я, черный или белый? На этот вопрос я отвечаю так : " И не то и не другое, у магии нет цветов, я Тврорец, у меня нет понятие зло или добро. И у меня есть ондо неизменное правило : " Я делаю то, что я делаю". Так что я просто творю, потому что мы Творцы. Себя магом назвать не собираюсь! Я никто, я есть и меня нет, я везде, во всем мире, меня много. Просто знаю одно, тот кто больше всех кричит, он более выпендрежник чем маг. И вообще есть такая хорошая вещь : " Тот кто знает, тот молчит"... Да кстати, приворотов если коечно опять брать рамки распределения, белых не бывает ( любое насилие, есть черная магия). Вера также необходима, но не то что ты читаешь в книгах, а в то что чувствует твое подсознание. bounce Но я не навязываю свое мнение, просто у каждого своя истина, и говорить и спрорить об этом можно очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Der_fallende_Engel




Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-08-07

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyЧт Авг 07, 2008 4:21 pm

Магия есть магия, какой бы она не была, а цвет, белая, чёрная, определяется мыслями и поступками того, кто её применяет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/katrin_beauty/profile/
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyЧт Авг 07, 2008 4:38 pm

Der_fallende_Engel, маленькая поправочка. Определяется внутренним миром человека=) а так да, верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Der_fallende_Engel




Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-08-07

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyЧт Авг 07, 2008 5:07 pm

ну да, но смысл того что написано было выше хоть и изменился но не сильно=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/katrin_beauty/profile/
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyЧт Авг 07, 2008 5:13 pm

Der_fallende_Engel, маленькая поправочка, определяется внутренним миром мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Der_fallende_Engel




Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-08-07

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyЧт Авг 07, 2008 5:22 pm

ну я поняла уже что допустила ошибочку=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/katrin_beauty/profile/
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyЧт Авг 07, 2008 5:34 pm

упс)) я не заметил что 2 раза отправил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Lois




Женщина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-08-17

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyВс Авг 17, 2008 5:04 am

Белая, черная) Забавно, если учесть, что нет в мире ни абсолютно белого, ни черного) Только невозможна магия без веры, вы уж меня простите, кто не согласен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сьюзи

Сьюзи


Женщина Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-07-22

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyПт Авг 22, 2008 6:05 pm

Нет белого без черного, нет магии без веры. Глупо будет, если я буду читать заговор, а в душе не буду верить, что он подействует.  Какой-то один червяк появился и все темы с понталыги сбиты!!! Что в ЧМ забыли с чего начинали, что тут! Люди, соберитесь! Самый эффективный способ изолировать ненужное - это игнор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyПт Авг 22, 2008 8:17 pm

Я вообще считаю что делить магию это большая глупость! Магия едина! Нет белого нет чёрного, есть только добрые и злые сердца людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyСб Авг 23, 2008 1:55 am

Давайте условно назовём белую магию- ритуалы, заклинания, заговоры и тд, которые 1) Не приносят негативного отката 2) Делают безвозмездно (то есть без требуемой физической платы) 3) не ломает волю человека. А чёрную- наобарот
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... EmptyВс Авг 24, 2008 2:07 pm

Харальд, ну чтож, я тоже могу свое мнение отстаивать. Ладно давай пойдем как ты говоришь. Приворот-черная магия, заговор(смотря какой ведь и порчи тоже заговоры)-черная, и тд(можно уйму примеров привести, понимаешь ли Харальд, это смотря что ты желаешь).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
 
Разделение магии...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: магия: белая, чёрная, серая и т.д.-
Перейти: