Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Черная магия для новичков.

Перейти вниз 
+15
klade
Вахиб
Ragnar
Сьюзи
DaaViDooFF
Yrir_5R
Алукард
Харальд
Илиа Dominus
Orlangur
Dark_Angel
Зара
alchemist
Лен
RedSkies
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RedSkies
магистр
RedSkies


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Российская Федерация
Дата регистрации : 2008-07-21

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 21, 2008 6:01 am

В этом разделе будут приведены правила общения с миром Черной Магии.
Сразу хочу вас предупредить...Сатанизм, Готика, а также всякие секты не имеют отношения к черной магии. Если вы принадлежите одной из этих "организаций", то сто раз подумайте, браться ли вам за это дело и совершать практику.
Для новичков скажу, что если вас привлекла ЧМ, то не стоит сразу заниматься 40-дневным проклятием, а начинать только с азов этого искусства.

З.Ы. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ОШИБКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyВт Июл 22, 2008 7:39 am

Тогда чем вы от них отличаетесь если приносите зло? ничем и под вид того мы не такие полная чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSkies
магистр
RedSkies


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Российская Федерация
Дата регистрации : 2008-07-21

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Черная магия для новичков   Черная магия для новичков. EmptyВт Июл 22, 2008 2:03 pm

Во первых, это форум о ВСЕЙ магии, это во первых, а не только о черной магии. Во вторых - жизненный путь личное дело каждого. В третьих, я не говорю о том, что они несут зло в этот "добрый" мир.
К готике я вообще хорошо отношусь. Просто многие начинающие сатанисты и готы не понимают куда они лезут, потому что ни капли не ведают в магии. А потом винят нас в том что они гибнут.
З.Ы. Будьте аккуратней в выражениях. Понимайте фразы в их буквальном смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyСр Июл 23, 2008 8:12 am

Не  надо окончательно уничтожать этот мир он и так еле держиться. А на счет второго люди не понимают что делают даже те которые знают о магии все... они сошли с истенного пути поэтому надо им помогать а не загонять дальше в бездну.
Вернуться к началу Перейти вниз
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyЧт Июл 24, 2008 3:58 am

Лен пишет:
Не надо окончательно уничтожать этот мир он и так еле держиться. А на счет второго люди не понимают что делают даже те которые знают о магии все... они сошли с истенного пути поэтому надо им помогать а не загонять дальше в бездну.

знаешь ли, у каждого совя истина.....кто-то грабит\убивает и думает, что поступает АБСОЛЮТНО правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyЧт Июл 24, 2008 7:54 am

Я и говорю... они атеисты, они отрицают Бога, чтобы найти оправдание своим грехам... А истинна только одна... И я хочу чтобы вы её поняли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПт Июл 25, 2008 12:58 am

Лен пишет:
Я и говорю... они атеисты, они отрицают Бога, чтобы найти оправдание своим грехам... А истинна только одна... И я хочу чтобы вы её поняли ...
почему ты так уверен, что твоя истина настоящая...мы живем в свободное время и в свободном мире, где каждый может выразить свое мнение...а навязывание своей идеалогии это что-то из области тоталитаризма...каждый верит в то, во что хочет...и нельзя судить других только из-за того, что у них другое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПт Июл 25, 2008 6:43 am

Я знаю, что это правда... и я не сужу вас, я не хочу чтобы вы всю жизнь жалели об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПт Июл 25, 2008 5:39 pm

Лен пишет:
Я знаю, что это правда... и я не сужу вас, я не хочу чтобы вы всю жизнь жалели об этом...

Эмм я так понимаю магией ты вообще никакой не занимаешься? раз такие дебаты устроил тут... Тебе-то какая разница кто будет жалеть или нет? У всех есть своя голова на плечах. если они этим занимаются, значит для чего-то это им нужно...


Последний раз редактировалось: Зара (Сб Июл 26, 2008 2:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyСб Июл 26, 2008 2:14 am

Зара +1...
2Лен: не нужно ничего решать за других...если тебе что-то не нравится - твои проблемы, силком на этот сайт тебя не тащили...заботься лучше о своих друзьях и близких Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyСб Июл 26, 2008 4:59 am

Всё лишь иллюзия,плод нашей фантазии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orlangur




Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 32
Географическое положение : М.О. г. Жуковский
Дата регистрации : 2008-07-26

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyСб Июл 26, 2008 6:28 pm

я конечно все понимаю...
надо сказать что правльно,а что нет,но...может вернемся к теме?
к вопросу "как?",а не
"кто прав,кто виноват?
Бог или дьявол,враг или брат?"
и я щас не очень хочу спрашивать это "у входа в ад!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyВс Июл 27, 2008 5:56 pm

Может стоит всетаки перейти к теории и практике? Дебаты излиши. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 8:59 am

Зара ты что равнодушная? Или в первые видишь человека который хочет помогать другим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 12:28 pm

Как вы не можете понять есть только две силы тот кто предал Бога сейчас на земле и свет веры. Вы спрашивайте зачем я вам это говорю! я это говорю потому что меня послали что бы я вас уговорил дал вам шанс на спасение! У вас есть выбор встать на сторону света добра и любви или встать на сторону зла ужаса и боли. больше нет других вариантов! все это иллюзия вся магия! вы только губите свою душу  движитесь ко злу! И больше ничего не получаете! И те ваши вампиры это просто способность и к магии не имеет отношения. Все зло что с ней связано и это правда. я знаю то что люди
 узнают после смерти! и как вы можете мне это говорит если не фига в этом не понимаете!!! поэтому прочитав это вы уже знаете что будет и вы должны принять окончательное решение за кого вы. Я говорю очень серьездно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 3:01 pm

Лен... как я и предпологал к магии вы отношения не имеете. Видимо к чтению тоже относитесь косвенно. Раздел называется "Черная Магия", а раздела "Лечим друг друга" и "Поговорим о боге" тут нет. Так что получается что это оффтоп. Я конечно могу понять ваше беспокойство за род человеческий, но не надо строить из себя второго Иешуа. Многовато чести и богохульство, раз уж вы такой веруюий. Здесь не те люди которые будут вас слушать и штучки Иеговы здесь не пройдут. Настоящий человек, несущий свет и добро, как вы говорите не станет перемежать свои доводы с угрозами. Не верю я вам. В бога может еще верю а вам нет. И если уж на то пошло он сам решит что с нами делать, так что хватит. Если захочу исповедаться, то в церковь схожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 3:05 pm

Бога? Ты имеешь в виду христианского бога? В любом случае, я например язычник. Мои Боги помогают мне и дают защиту. И слава Одину что я додумался скинуть с себя оковы христианского рабства. Мои духи, мои Боги, моё знание, мой мир. И этот мир прекрасно "работает". Так что хватит тут пороть чушь.
Господа Администраторы, я думаю пора либо создавать отдельную тему для этого обсуждения, либо банить человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 3:20 pm

Да. Сейчас и создам. Кстати харольд) Я тоже язычник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 3:34 pm

Создал вам отдельную тему Верования и религии в разделе Разное. Там спорьте. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Orlangur




Мужчина Количество сообщений : 43
Возраст : 32
Географическое положение : М.О. г. Жуковский
Дата регистрации : 2008-07-26

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 4:25 pm

спасибо за отдельную тему!

так может вернемся к главной теме этой темы???(сорри за тофталогию)
P.S.
за предупреждение спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 4:37 pm

Да всегда пожалуста) Кто нибудь может литературу посоветывать по ЧМ?
study Для ознакомления... так что что нибудь по легче для восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПн Июл 28, 2008 8:14 pm

Лен пишет:
Зара ты что равнодушная? Или в первые видишь человека который хочет помогать другим?
Равнодушная в чём? Нет я не равнодушная... Но есть одно НО...Тут форум о магии, а не о вере... И нечего лесть сюда со своей верой! Люди, который занимаются магией-знают на что идут-это раз, а второе если им понадобится твоя помощь-оставь свои контакты-они тебе перезвонят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПт Авг 08, 2008 1:10 am

Лен, эй дядя. Знаешь для того чтобы богословить, есть порядочное колическто сайтов для этого. Но заметь, тут против твоего Бога никто ничего не сказал. И я не скажу, и именно потому что я уважаю чуждую мне религию. Но знаешь, пора таким как ты дать отпор! Я придерживаюсь антихиристианской веры, и те кто знает меня лично, не для кого это не секрет, но даже при этом я не могу призирать вашего Еврейского Бога. Почему еврейского? А потому что у него по 10 колено, все евреи! Почему Вашего Бога? Так это потому что он не мой! Да я крещеный, но меня кто то спрашивал? Нет! И ваш Бог он настоящий насильник! Да да, я не унижаю Бога, я говорю ту же правду что и вы тут пытаетесь нам всем таким не правильным доказать! А насильник потому, что все преступники которые раскаялись попадают в рай! Еб ( большая нецензурная лексика ) где справедливость? Когда один уносит жизни многих, которых не вернуть, а потом помолился Боженьки и поплакал в плече, и ему все простил он? И как его можно называть Богом? провинился, в Ад тебя на *цензура*, вот это Бог! И вообще дядь, я тебе совет дам, возвратись к Славянским Богам, а не к еврейскому Богу, которому нас заставили верить через насилие и кровь!
Далее посмотри фильм код Да Винчи, и тгда может быть твой мозг поймет, что ваша религия полное * ёпрст опять цензцра(((*, осмысли этот фильм, а потом сюда дуй, я с тобой о истине Божьей поговорю))). А то что ты сюда нам пришел пророчить то что мы грешники да, мы знаем таких, у меня ( когда я работал в психиатрии ) были даже сами Иисусы Христы, серьезно говорю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПт Авг 08, 2008 1:24 am

RedSkies, правильно написал, что администрация не сесет ответственности! Потому что много любознательных! Я думаю что стоит внести это в правила форума. Если конечно никто не против. Так вот о черной магии. Мне было бы интересно посмотреть что будет в данном разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Черная магия для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Черная магия для новичков.   Черная магия для новичков. EmptyПт Авг 08, 2008 1:34 am

Харальд, " И слава Одину что я додумался скинуть с себя оковы христианского рабства." Именно, это оковы! И если вообще кому то интересно прочесть про христианство, то я выложу одну книжечку, надеюсь нашему Богослову понравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
 
Черная магия для новичков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: магия: белая, чёрная, серая и т.д.-
Перейти: