Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Орден Сапфировой Короны. Бесплатное обучение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Khoruint

Khoruint


Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-06-07

Орден Сапфировой Короны. Бесплатное обучение Empty
СообщениеТема: Орден Сапфировой Короны. Бесплатное обучение   Орден Сапфировой Короны. Бесплатное обучение EmptyЧт Июн 07, 2012 7:16 am

Орден Сапфировой Короны призывает к сотрудничеству другие организации, а также приглашает на должности преподавателей практиков различных направлений.
Также, на форуме организации, действует школа магии, где вы сможете обучиться всем классическим течениям магии. Орден предоставляет неограниченные возможности реализации по таким направлениям:
- травничество
- биоэнергетика
-ритуалистика
- руны
-таро
- целительство
- демонология
- енохианская магия
- спиритизм

По данным предметам сформирована уникальная система обучения, которая еще не имела аналогов. Для создания данной системы привлечены настоящие мастера своего дела. Спешите, набор ведется на некоммерческой основе- БЕСПЛАТНО.

На должности преподавателей требуются адекватные, общительные, бескорыстные Практики. С должным знанием собственного предмета, а также желанием нести свет во тьму варварства и ложных учений. Мы готовы организовать для вас все условия для максимальной самореализации, а также комфортного общения.
Возможен материальный доход.

ОСК, также, приглашает мастеров-рукодельников: людей, желающих и имеющих возможность заниматься активной производственной деятельностью (свечей, рун, амулетов и прочей атрибутики), на коммерческой основе.


Орден Сапфировой Короны ждет вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орден Сапфировой Короны. Бесплатное обучение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Разное :: Ссылки на другие ресурсы-
Перейти: