Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подскажите пожалуйста

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Зая

Зая


Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-30

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyПт Янв 30, 2009 10:33 pm

Я встречалась с парнем 5 лет. Мы растались неизвестно по каким причинам, тихо и без скандалов. Расставаясь мы не ругались, а мечтали о нашем совместном будущем. Мы уже 5 лет как не вместе. Встречаемся редко (раз в пол года, или раз в год), и сново говорим о нашей совместной жизни, о наших детях, будущих внуках, даже про совместную старость. Он говорит что любит меня, ждет, и будет ждать сколько угодно. на друг друга смотрим как коты на сметану, хотим быть вместе, но вообще не получаеться. После редких встреч ни он ни я друг другу не звоним, и вообще живем так как будто нас не существует. Я о своей любви говорю своим подругам, а мне звонят его друг и брат родной и говорят что он уже измучился без меня (в принципе как и я без него).

Нас все считали самой идеальной парой, нашим отношениям многие завидовали. Вот я и хочу спросить, а не могли ли нас сглазить, или сделать нам на разлуку? Как это можно проверить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyВт Фев 03, 2009 12:44 am

а дети есть? женаты были? Обычно, когда что то делают, то скандалы это неизбежно. Может вы просто остыли к друг другу, или на ком то из вас стоит родовой венец безбрачия. Или вы не единое целое. Сходи к знахарке какой нибудь, но если станет все в мрачных тонах рассказывать, говорить что надо сделать то то и то то, например сделать обереги, пописать на кладбище в полнолуние, о том что тебя сглазила соседка еще в детстве, то пошли ее нафигSmile это нето. Попробуй найди другого, сразу говорю, станет легче, может ты интуитивно чуствуешь что он не тот, кто тебе нужен, и вы просто треплете друг другу мозги. Удачи в новых начинаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зая

Зая


Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-30

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyСр Фев 04, 2009 7:23 pm

Дело в том что, после того как он сделал мне предложение его на следующий день посадили в тюрьму. По поводу венца безбрачие - это нет, я ведь вышла замуж, и он женился, дети есть и у него и у меня. Он не раз мне предлагал выходиь за него, а как же дети? К гадалке я ходила. Она сказала что у меня две судьбы, один который мой, а второй который сердцами пренадлежим друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyЧт Фев 05, 2009 2:30 am

О женщины!! Радуйся, что все у тебя нормально, откуда знаешь как бы с ним получилось? может Вам бы и Боги детей не послали. Есть хорошая народная мудрость - Лутче синица в руках, чем страус (журавль) Very Happy в небе. Лучше сблизся с мужем и живи счастливо, а это пусть останеться приключением. Если суждено Вам быть вместе, то будете в другой жизни. А ща живи и наслаждайся, и не устраивай мыльную оперу с тайнами мадридского двора и с любовными историями французской монархии. Не я, не ты, не он, и многие другие, незнают, как бы сложилась жизнь с твоим бывшим. Запомни - он бывший, а у тебя ща есть настоящее и полноценное будущее, вот и его цени, и не будь ....................... ( я не имею дуру, а кое что похлеше Arrow Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Прошу помощи!-
Перейти: