Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Положение в мире

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Положение в мире   Положение в мире EmptyЧт Авг 28, 2008 7:29 pm

За несколько недель до небезызвестного конфликта в Грузии, в моей... компании было у всех странное беспокойство. Было такое чувство что в воздухе витало что-то опасное, что-то странное. Каждый описывал это по своему, у меня например просто необъяснимое чувство тревоги, у кого-то запахи, у кого-то вообще видения. Мы посовещались и решили что событие о котором все так беспокоятся произойдет примерно 7-ого августа. В тот раз мы оказались правы... эта маленькая война закончилась и вроде все встало на своё место. Но несколько дней назад, а точнее три, это чувство вернулось, слабее чем было, но тем не менее.
Мне вот что интересно, это наше разыгравшееся воображение так чудит, или правда что-то опять происходит? Вы, господа, ничего не чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
магистр
Lester


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-07-16

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyЧт Авг 28, 2008 9:55 pm

Стоит мне только подумать об этой войне, сразу охватывает беспокойство... Внутри себя я виню американское правительство..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyЧт Авг 28, 2008 11:33 pm

О,так наеврное и моё предчувствие было не просто так...тоже буквально на днях интуицыя подсказовала,что произойдет что-то плохое, оно возникало время от времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyПт Авг 29, 2008 1:41 am

Честно говоря я надеялся что я не прав... значит что-то произойдёт. У нас есть на формуе предсказатели? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyПт Авг 29, 2008 2:34 am

Я впринцыпе могу смотреть ситуацыю в мире,как и людей,но в последнее время я этого не делала,не знаю почему,боюсь ошибится что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyПт Авг 29, 2008 5:37 pm

Харальд, не предсказатели а ясновидящие, но не всегда получается. А так я сидел как то на днях и сказал что лес горит, все ржали, потом через минут 5 идет столб дыма, потом я говорю есть жертвы пара, сгоревшая в палатке и я был на все 100 прав) все было так как я сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyПт Ноя 28, 2008 5:24 pm

Да ситуация была такая, что было не далеко до пятой мировой войны, она балансировала между двумя гранями, и зависило это от действий мировых правительств. Чаша равновесия то склонялось к войне, то к миру. частенько в тот момент мировые лидеры не посоветовшись со своей командой магов принимали и высказывали решения, которые чаши весов склонялись к мировой войне, но слава Богам ситуация немного разрешилось. (Прикол. Наше правительство, которое было в России, Путин был на открытии Олимпиады, сперва впало в истерику и смоталось по бункерам Very Happy ). Но призрак надвигающей войны все таки висит в воздухе, в какой то момент он близок, в какой то отодвигается, но есть. В связи с этим и Россиия начала востанавливать свою оборонную структуру, летом был подписан приказ о востановлении по стране ста заводов по производству пороха и техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyСб Дек 06, 2008 2:20 pm

Соболезнуем по поводу смерти АлексияII, но вот что интересно, в ночь его смерти,мне, моим знакомым и друзьям, а также их знакомым, то есть многим в эту ночь снились кошмары. Такое было у Вас в эту ночь? и интересно с чем это связано, ведь был негативный всплеск в энергетике Земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Положение в мире Empty
СообщениеТема: Re: Положение в мире   Положение в мире EmptyСр Дек 10, 2008 2:12 am

Че то скоро будет, слишком уж тихо. Где то в течении полугода.
Что то новое по этому вопросу поступит сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Положение в мире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Разное :: Обо всём-
Перейти: