Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жизнь после приворота...

Перейти вниз 
+8
Жизнь
Харальд
Симплициссимус
Алукард
Dark_Angel
alchemist
Lester
Зара
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyСр Июл 16, 2008 4:07 am

А как же жить, когда приворот подействует?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Lester
магистр
Lester


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-07-16

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyСр Июл 16, 2008 9:59 pm

со временем все равно осознаешь что привороженный человек не получил заслуженного счастья...
Вернуться к началу Перейти вниз
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Июл 25, 2008 1:50 am

если человек, который накладывает приворот не законченный эгоист, то он поймет, что приворот не есть хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyСб Июл 26, 2008 4:56 am

а разве это жизнь?
Ты живешь и знаешь,что он не по своей воли тебя любит,а по твоей...и толку с такой любви?И вообще,разве назовешь это любовью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyСб Июл 26, 2008 5:24 am

Ладно допустим в некотором я с тобой согласна... А если сделали на твою вторую половинку отворот? Что тогда? Будешь тупо сидеть и думать, что это грех? Мдааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyСб Июл 26, 2008 5:08 pm

эммм,а причем тут грех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyСб Июл 26, 2008 6:06 pm

ну грех, плохо, не хорошо -синонимы всего лишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyВс Июл 27, 2008 6:52 pm

Хорошо или плохо,это уж решать нам.Что зделано-того не исправить и не повернуть время вспять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyЧт Авг 07, 2008 4:51 pm

Вообще грех-это то что тебя гложит, то что тебя мучает и тд. Вот например, убью я человека ну и покакать на него мне, что был что не было его, и меня ничего не тревожит даже вина какая либо, а следовательно и нет греха ( извините, возможно оскорбляю чью то веру, но это то во что я верю, так что не судите строго ). Вообще да, приворот это,это... Не люблю я их, чесно сказать ну не люблю. Иногда, да делаю, но оооочень редко!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyЧт Авг 07, 2008 4:58 pm

Знаете что само страшное еще в приворотах? Это то если клиент откажется!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ТОТ КОГО ПРИВОРОЖИЛИ ПРОСТО УМИРАЕТ!!! так как вы являетесь его жизненной подпиткой! Это тоже самое что у вас резко высосать всю энергию. Так что привороты не люблю, слишком много последствий. Но как ни странно, они востребованны, только вот зачем жить после этого. И скажите мне, если вы любите человека, зачем его тащить насильно? По моему любить человека,это желать счатья ему, а т.е видя его с другой ( другим ) радоваться а не ревновать! И вообще как можно говорить такие слова, что вы его любите, но поймите ради Бога, он то вас уже не любит, все прошло, ваши отношения в прошлом. ДА и заметьте важную вещь, что любите ВЫ ЕГО, А НЕ ОН ВАС! а значит нет взаимности. И следовательно Вы эгост! Подумайте об этом, а потом уже решайте нужна ли вам такая жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 9:48 pm

Алукард
А что? Нельзя просто снять приворот? Или всегда если клиент отказывается, тот кого приворожили УМИРАЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 10:11 pm

Почему, можно но знаешь действия не предсказуемы к сожалению((((. Да кстати, я думаю что это все таки наша матушка магия( природа, в прочем называйте как хотите ) так сделала. Что привороты настолько опасны. Это ведь вообще самое востребованное в магии, но и как мне кажеться что и самое странное. Ну да, я любил, очень сильно любил. Даже сейчас мое сердце ранено, но я же живу. У меня есть девушка, я ее также сильно полюбил, даже еще сильнее! Просто люди необдумывая делают много глупостей. Вот и я так же сделал. Она меня бросила, вначале я хотел продать душу, потом связался с Некроманту и хотел ему продать свою энергию ( точнее он мен сам предложил, и слава всему на свете, что я отказался ). Но самый большой и глупый поступок я сделал когда сказал одной ведьме ( меня с ней познакомили, чтобы она мен помогла ) чтомы никогда не будем с ней вместе, так как я люблю другую. И как вы думаете? Б...я, мы до сих пор друг об друга тремся и защищаем друг друга как и в магическом плане так и в физическом! Но она не моя девушка! Видите как поиграла со мной судьба!!! А не был бы дебилом, возможно бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 10:16 pm

ДАМ! Вот это судьба! Но дебилом себя зря называешь, 40% людей попавших в точно такую же ситуацию сделают как ты. Так что не наговаривай на себя.... Мне вообще Зара такое нагадала, что свою будующую жену, когда я её встречу, прибью..... отрублю голову, а потом, ещё живой утоплю в реке..... Ха-ха-ха-ха....


Вам не кажется что я псих а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 10:27 pm

=))) Но как говориться "Судьба двулика", даже опытные Хироманты говорят клиентам приходите через месяц и тд, но не потому что они хотят выклянчить побольше денег, а потому что линии меняются всегда. Чутьли не каждый час.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 10:28 pm

Ты хочешь сказать что свою судьбу мы творим сами! ДА?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 10:36 pm

Ну в какой то мере да. Но даже когда мы думаем что меняем судьбу, то на самом деле это тоже судьба=) Объясню проще, когда мы думаем что меняем судьбу, то это тоже судьба изменить нашу судьбу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 10:37 pm

Я это понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:18 pm

хм...а не верю в судьбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:21 pm

У каждого своё мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:25 pm

А кто сказал что я верю?) я высказал свое прелположение. Но могу заверить от смерти никто не уйдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:26 pm

Смерть-это всего лишь начало...Зачем от неё уходить...наоборот чем скорее тем лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:28 pm

Всё равно дух человека вечен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:28 pm

Ну так разумеется,само собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:31 pm

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... EmptyПт Авг 08, 2008 11:40 pm

Скорее душа, потому что я под Грифом "дух" воспринимаю только существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
 
Жизнь после приворота...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: