Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Последствия приворотов

Перейти вниз 
+11
klade
Жизнь
black_cat
Алукард
magichka
alchemist
Dark_Angel
RedSkies
Lester
Лен
Зара
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyСр Июл 16, 2008 1:32 am

Многие люди в настоящее время обращаются к магам за помощь, чтобы те вернули любимую(ого) человека. Но в настоящее время у магов разный вид на последствия приворотов.Дак всё же есть ли эти последствия? И если есть, то какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Лен




Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-07-18

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Июл 18, 2008 9:09 am

У вас офигеть сложное управление на сайте.. Люди не ведают что творят. некоторые невосприимчивые к магии. да последствия будут плохими потому что это грех. Любая магия является грехом белая зелёная черная красная они все являются заблуждением. они произошли от лукавого. дажек те которые приносят добро заклинания являются грехом и все известные привороты. и вызывание духов и гадания. есть тока одно вера и зло. ну и в этой борьбе людей пытаются перевести на путь истеный а лукавый пытается внушить людям что бога нет чтобы люди грешили. поэтому если ты приворожила пользовалась этой магией или гадала то лучше иди в церковь помолись за свою душу. и то что пишут что это норм это полный бред. Не забывайте что лукавый пришел к Иссусу в образе ангела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
магистр
Lester


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-07-16

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Июл 18, 2008 1:55 pm

Приворот может лишь отразиться на тонком плане, или на последующих поколениях. Цитаты из библии тут вообще не в счет, там сказано что любое колдовство, чародейство и пр. - грех. 
P.S. но сам я категорически против приворотов. это конечно не лишение воли человека, но не законное пробуждение чувств до заоблачных высот..
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSkies
магистр
RedSkies


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Российская Федерация
Дата регистрации : 2008-07-21

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПн Июл 21, 2008 6:52 am

Любой приворот действует в обе стороны, что и делает его опасным, насчет навязывания воли-это не так. Работает принцип-"Вижу-люблю, не вижу-не люблю"...хотя есть и совершенно страшные привороты. Ничего против них не имею...но не занимаюсь этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyВт Июл 22, 2008 12:02 am

Всё зависит от того,какой приворот,я накладывала не сильный и последствий не было.
Но потом я просто поняла что это глупо,если это не твой человек,то и не надо за него держатся,ещё и делать приворот против его воли,это ж будет не та настоящяя любовь о которой ты мечтаешь.Это будеть фальшивка...Лучше ити дальше и не индульгировать
Вернуться к началу Перейти вниз
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Июл 25, 2008 1:32 am

согласен с Dark_Angel, пытаться что-то сделать, чтобы человек влюбился в тебя довольно глупо....по-моему намного эффективнее и приятнее будет просто найти как было сказано "твоего" человека...ведь кого-то ты обманешь, но самого себя никогда, ты будешь знать, что человек рядом с тобой только из-за того ,что ТЫ так захотел, чего-то там накастовал...удовольствия довольно мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
magichka

magichka


Женщина Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-09-15

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Окт 10, 2008 2:48 am

Забавно, получается любовь-это единственная сфера, куда по большинству мнений с магией лучше не соваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyВс Окт 12, 2008 7:45 pm

Лен, Богослов, а ты типо это самое ужасное существо на свете " ангел " решил нам очи открыть? Кто сказал что Бога нет? Он есть, но она жалок и ничтожен!!! А за лукавого ты вопсринимаешь то что тебе и тамки же недочеловекам навязала библия, библия это всего навсего утопия. Я и без этого знаю что убивать плохо и тд. А если вы бьетесь об икону головой то тьфу( в лицо вам) мое призрение. Я никогда не встану на колени перед твоим еврейским Богом, перед этой кровавой религией не стану прогибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Окт 24, 2008 10:51 pm

по-моему Ваше высказывание не корректно, Алукард.
Каждый имеет право жить и верить как считает нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyВс Окт 26, 2008 1:41 am

Так пускай верит, зачем это просто людям впихивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyВт Окт 28, 2008 12:04 am

просили высказать своё мнение - человек высказал - все логично
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyЧт Окт 30, 2008 3:05 am

Кстати Лен. Молитва то это тоже заговор, крещение это тот же самый ритуал ( в какой то мере обряд даже ). Так что отрицать наличие в Христианстве магии невозможно!

black_cat логика была бы тогда когда он действительно высказал бы мнение,а не стал бы нас учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyЧт Окт 30, 2008 9:19 pm

Алукард, по поводу " Молитва то это тоже заговор, крещение это тот же самый ритуал ( в какой то мере обряд даже ). Так что отрицать наличие в Христианстве магии невозможно! "
полностью согласна и поддерживаю. Кстати, Крещение, Венчание, Отпевание, да и не "в какой-то мере", а так и называются - обряд Smile

А по поводу нашей дискуссии, так по-моему Вы все слишком близко к сердцу воспринимаете, видите, только 2 цвета - черный и белый, а ведь их гораздо больше Smile
и в данном посте не вижу нравоучений, только мысли по поводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyСб Ноя 01, 2008 12:34 pm

Хоть кто то это понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПн Ноя 03, 2008 6:21 pm

После хорошей работы и хороший результат. И последствия только одни любовь, счастье и взаимопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyЧт Ноя 06, 2008 9:31 am

Хм, счастье с помощью насилия. Зачем же тогда маньяков и насильников отлавливать? 0.о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyЧт Ноя 06, 2008 4:23 pm

Лен пишет:
У вас офигеть сложное управление на сайте.. Люди не ведают что творят. некоторые невосприимчивые к магии. да последствия будут плохими потому что это грех. Любая магия является грехом белая зелёная черная красная они все являются заблуждением. они произошли от лукавого. дажек те которые приносят добро заклинания являются грехом и все известные привороты. и вызывание духов и гадания. есть тока одно вера и зло. ну и в этой борьбе людей пытаются перевести на путь истеный а лукавый пытается внушить людям что бога нет чтобы люди грешили. поэтому если ты приворожила пользовалась этой магией или гадала то лучше иди в церковь помолись за свою душу. и то что пишут что это норм это полный бред. Не забывайте что лукавый пришел к Иссусу в образе ангела...

По Вашим рассуждениям жить вообще грешно. Да жизнь страшная штука -от неё умирают.
Скажите если Вы так осведомлены в Библии то скажите а кто по вашему Иссус. Разве Иссус не применял магию? Разве Иссус не занимался исцелением? Разве Иссус не ходил по воде? Выходит и он такой же грешник!? И для чего же он тогда учеников себе набирал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyЧт Ноя 06, 2008 4:25 pm

Алукард пишет:
Хм, счастье с помощью насилия. Зачем же тогда маньяков и насильников отлавливать? 0.о

Почему же сразу насилие? И причём тут маньяки и насильники?
Вернуться к началу Перейти вниз
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Ноя 07, 2008 6:38 pm

Жизнь, использование любовных приворотов - это насилие над тем кого таким образом "осчастливили", нарушение его жизненных линий, подчинение воли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Ноя 07, 2008 6:53 pm

black_cat пишет:
Жизнь, использование любовных приворотов - это насилие над тем кого таким образом "осчастливили", нарушение его жизненных линий, подчинение воли...

Скажите пожплуйста с помощью магии где Вы не нарушаете жизненые линии или не подчиняете воли? И без использования магии где в нашей жизни не встречается подчинение воли, насилия, и нарушения.

А Вы не задумывались а если приворот по судьбе его идёт то что тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПт Ноя 07, 2008 10:40 pm

ярким примером может стать - целительство.
надеюсь не надо комментировать.

Судьба - весьма изменчива...это не четкая линия, поэтому говорить "если приворот по судьбе его идёт то что тогда" - смешно.
Я против приворотов, т.к они только создают иллюзию любви...ты знаешь, что человек, просто, привязан к тебе вопреки его истинных чувств, воли. Поэтому приворот - насилие.

А говорить - "мол, насилие кругом", так Вы совершенно правы его и без магии хватает. Зачем добавлять??
Вернуться к началу Перейти вниз
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyПн Ноя 10, 2008 11:34 pm

black_cat.
Хорошо давайте возьмём целительство. Вы так же вмешиваетесь в судьбу человека. Возьмём банально порчу. Кто то навёл ... Вы снимаете - делая одному добро, (это вам так кажется), а тому кто навёл Вы делаете зло. И как же Вы снимаете эту порчу, ведь это тоже насилие своего рода Вы вмешиваетесь в течение обстоятельств и в судьбу человека.

Просто если бы я не знала про привороты то я бы молчала. Но поверьте мне есть с чем сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyВт Ноя 11, 2008 9:56 pm

Целительство это далеко не только снятие порчи...хотя снятие порчи - восстановление равновесия Wink
Любое воздействие несомненно вмешательство в судьбу. НО это не насилие над свободной волей человека. Вот я о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyВс Ноя 16, 2008 2:39 am

Жизнь-"Просто если бы я не знала про привороты то я бы молчала. Но поверьте мне есть с чем сравнить." Ээм, девушка (женщина) знаете ли, я долгое время специализировался на приворотах, и я тоже знаю что сказать и с чем сравнить я говорю то что видел сам. И все маги которые у меня есть, даже не с моего города есть и с Австрии и Финляндии они также говорят о последствиях, извините уж им по 50-60 лет и магией они занимаются почти с 6 лет да и живут не в России, помоему иногда стоит послушать старших. (если чем обидел извините, просто они профессионалы своего дела).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
klade




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-12-03

Последствия приворотов Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов EmptyВс Дек 07, 2008 11:19 pm

люди научите меня светлой магии!И тёмной пожалуйста !!!!на том форуме ничего не ясно плииииииз!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последствия приворотов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: