Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каковы последствия использования?

Перейти вниз 
+8
black_cat
Жизнь
alchemist
Алукард
RedSkies
Dark_Angel
Эр.
Илиа Dominus
Участников: 12

Стоит ли использовать черную магию?
Нет. Только изучить что бы знать как бороться.
Каковы последствия использования? I_vote_lcap27%Каковы последствия использования? I_vote_rcap
 27% [ 7 ]
Да. Но в крайних случаях.
Каковы последствия использования? I_vote_lcap35%Каковы последствия использования? I_vote_rcap
 35% [ 9 ]
Да. Всегда пользуюсь.
Каковы последствия использования? I_vote_lcap19%Каковы последствия использования? I_vote_rcap
 19% [ 5 ]
Нет. И не суюсь туда даже...
Каковы последствия использования? I_vote_lcap19%Каковы последствия использования? I_vote_rcap
 19% [ 5 ]
Всего проголосовало : 26
 

АвторСообщение
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyВс Июл 27, 2008 8:23 pm

Один из самых известных пастулатов магии...
Все что ты делаешь вернется к тебе.
Я в свое время проводил эксперементы в области черных ритуалов. Изобретал свои, пробовал прочитанные в старых книгах найденных в деревне у друга в доме. Найгрался на всю жизнь. У кого какой опыт в использовании и отдаче последствий? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Эр.
магистр
Эр.


Мужчина Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия.Санкт-Петербург.
Дата регистрации : 2008-07-26

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПн Июл 28, 2008 7:21 am

я убивал Вампиров.Проводил ритуал тьмы с их кровью что бы убить главного.(кстати.действует)
Последствия - есть,но про них мне не хочеться говорить. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПн Июл 28, 2008 8:39 pm

Я мстила с помощью заклинаний и потом это отбилось на моём здоровье.Где-то недели две была обессилена,температура,ломает всё тело и т д...Впринцыпе моя ошибка в том,что я вовремя не остановилась.Месть-так сладка,но надо знать меру...
Больше желание мести не посищало меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSkies
магистр
RedSkies


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Российская Федерация
Дата регистрации : 2008-07-21

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПн Июл 28, 2008 11:11 pm

Закон возврата подвергается влиянию нескольких факторов:
1. Вашего физического состояния.
2. Ментального.
3. Вашей обороны.
4. Обороны объекта.
5. Состояний объекта.
Чем выше факторы противника тем выше вероятность полного или даже многократного возврата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Авг 08, 2008 1:16 am

Хм, вообще возврат есть во всем. Так сказать устроен мир. Если где то произошло добро, то не порядок, потому что на одно добро в мире стало больше, значит где то появится зло. Это просто навсего равновесие, и против него не пройти. Т.е проще говоря, чтобы мы не делали, за все получим по шапке))). Были у меня последствия. Как то помню от меня все девушки уходили не объясняя причин. Просто говорили : " Не звони не пиши и тд". Вот так=) А черная или белая,это не имеет значения, за все мы получим, ибо меняем ход событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Авг 08, 2008 1:28 am

т. е . по твоей логике можно совершить плохое дело, но к тебе вернется хорошее Question (для восстановления равновесия)...сомневаюсь я в этом...этот закон действует в одну сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Авг 08, 2008 2:14 am

alchemist, нет вы не так поняли. Я имел ввиду, если вы убиваете человека, то в этот же момент рождается другой ( а т.е взамен убитого ) примерно так. Или же, я сделал зло, но где то появилось добро, я сделал доро-появилось зло. Но чтобы вы не делали, всегда будете получать. Вот что я имел ввиду. ( не к вам добро вернется, а то что вы и за добро и за зло получите ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Авг 08, 2008 3:02 am

Алукард пишет:
Я имел ввиду, если вы убиваете человека, то в этот же момент рождается другой ( а т.е взамен убитого ) примерно так.
Хех, ну тогда не был бы привишен порог смерти.Так что я удмаю оно действует,но не всегда...Люди умирают, а рождается всё меньше и меньше...увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Авг 08, 2008 3:06 am

Dark_Angel, девочка моя=) вы сейчас описали вполне нормальный ход событий. А то что вы убили магией человека ( вот тогда то и срабатывает принцип, что описан выше ) =) А то что люди умираю от страрости или их кто то просто убил ( это не магия, а следовательно не действует данный принцип ). Вот так)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Авг 08, 2008 3:08 am

а,я всё поняла...я немного не в ту сторону подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Авг 08, 2008 5:13 am

все ок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПн Ноя 03, 2008 5:51 pm

Всё опять же зависит от ситуации и как считает твоя душа для чего и в каких целях действуешь во имя добра или во имя зла.
За любые воздействия идут ответные действия. И конечно же при любом действии нужно понимать и отдавать себе отчёт в том что ты делаешь. На горячую руку и сбухты барахты даже мстить нельзя. От этого выходят у Вас такие вот откаты в виде болезней и т.д

Помните о кармическом законе «как аукнулось, так и откликнется».
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyЧт Ноя 06, 2008 9:29 am

Закон кармы таков " не начинай первый и карма будет на твоей стороне ".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyЧт Ноя 06, 2008 4:29 pm

Алукард пишет:
Закон кармы таков " не начинай первый и карма будет на твоей стороне ".

Если заморачиваться на счёт кармы и откатов если ждать её и думать о ней то она не замедлится в пути и придёт.

Но при работе если помыслы добрые то и откат придёт в этом же виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Ноя 07, 2008 6:33 pm

откат в добром виде??
Хм...

что одному во благо, то для другого смерть...

В данном вопросе согласна с
Алукард пишет:
Закон кармы таков " не начинай первый и карма будет на твоей стороне ".

стараюсь этому следовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Ноя 07, 2008 11:51 pm

Впервые слышу что откат может быть в добром виде. Хотя бы если посудить по такому " Благими поступками нам заказана дорога в ад".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Ноя 28, 2008 2:15 am

Ну блин, Вы даете. Как можно делить Магию на серую, черную, розовую и голубую, может Вам всем лутче податься в ходожники, там цветов много. Да, возврат есть всегда. По Закону Древа Жизни каждое действие отразиться дважды - хорошее или плохое. И не надо это делать специально, то есть например: "Вот решил я сделать доброе дело, чтоб потом добра привалило грузовика эдак два и перевел через дорогу старушку. Сижу и жду, когда приедет доставка. Результат - ушли все подружки, блин че я такое плохого сделал, блин, прийдется опять кулачком." Действие бывает и на хорошее и на плохое, вопрос в том, что ты думал в этот момент, какава твоя Вера во все это, какие ценности этого Мира в твоей Душе преобладают, что в конце концов и приводит к конечному результату.
А когда делаешь обряд по "черной" магии не забудь в договоре с Силами тьмы Smile оговорить все условия и тогда все будет ОК.
А лично мне больше по душе аспекты "Черной" Магии - там можно добиться всему самому, а в "Белой Магии" приходиться ждать, там бюракратия большая Smile .

P.S. Раньше не существовало деления на цвета и меньшинства, все относилось туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
klade




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-12-03

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyСр Дек 03, 2008 3:06 am

Я собираюсь использывать только светлую магию а чёрную против те кто злостен мы Маги- для создания ровновесия в мире людей ибо раскрыт наш разум на 1%Из20% У исуса был развит на 20%из 100%

Таким образом он вёл людей по воде исцелял и тд-тп!
_______________________________
Я признаю ошибки и снова ошибаюсь я падаю но в итоге снова подымаюсь не смотря на то что на пути своём я в каждый миг спотыкаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyСр Дек 03, 2008 9:08 pm

Интересное положение ты занял - использую светлую, но хочу и использую черную магию. Понимаешь, если ты используешь Светлую Магию, то и назло ты дожен отвечать добром. А так ты придерживаешься принципов Черных Магов, то бишь живешь по принципам черного клуба магов, где каждый сам по себе и сам за себя Very Happy . Ну типа этого. Ты настоящий черный маг! Поздравляю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПт Дек 05, 2008 6:32 pm

Демагогия одни словом. Если еще кто то в 1000 раз повторит что магия не делится на цвета и будет считать себя оригинальным, я буду долго смеятся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyСб Дек 06, 2008 3:03 am

Хорошо Аллукард, почему вот ты делишь магию на цвета? Very Happy Давай подискусируем Very Happy Если на то пошло Very Happy У каждого свое видение мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolo




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-02-13

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyПн Фев 16, 2009 11:46 pm

Что в "чёрной" , что в "белой" откатов и последствий вредных нет.
Значит вы просто неготовы были что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuto




Мужчина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-10-14

Каковы последствия использования? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы последствия использования?   Каковы последствия использования? EmptyСр Окт 14, 2009 3:52 pm

Извините если я со всеми вами не соглашусь. Но я не согласен с тем, что есть возврат после энергитического воздействия на объект операции. Лично из моей практики - ничего не происходит, если только объект воздействия не обратится к человеку знающему как перенаправить негативную энергию обратно, но таких людей мало и даже если найдутся, то у мага всегда должен быть под рукой пентакль Соломона, которому всё нипочём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каковы последствия использования?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: магия: белая, чёрная, серая и т.д.-
Перейти: