Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разделение магии...

Перейти вниз 
+13
Харальд
Симплициссимус
Сьюзи
Lois
Der_fallende_Engel
Алукард
Илиа Dominus
Эр.
alchemist
Зара
Лен
Dark_Angel
Danmer
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rising Moon

Rising Moon


Мужчина Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-08-24

Разделение магии... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2008 5:09 pm

Создание - "белая" магия, разрушение - "черная". На мой взгляд если и делить то по этому принципу. Деление как таковое нужно лишь для рекламы своих услуг, чтобы люди не запутались и сразу понимали "черная" - там привороты всякие, проклятия и т.д. а "белая" снятие негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Разделение магии... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 2:19 am

Алукард, свет- не добро, а тьма- не зло. Мне кажется то что ты сказал, это разделение на "злую" и "добрую" магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... - Страница 2 EmptyПт Авг 29, 2008 5:29 pm

Проще говоря для меня магия едина, а спорить,спорить бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2008 5:31 pm

Чёрная, белая, серобуромалиновая в крапинку - ну разве можно магию разделять. Магия это одно целое. Она включает в себя и созидание и разрушение.
Все окрашевания это наши действия но не магия и всё зависит от нашей души чего в ней больше негатива или позитива.

Но помоему мнению уважаемые каждый уважающий себя маг должен понимать что без знания разрушения он не способен созидать. Любой целитель или знахарка знает в первую очередь как делаются порчи чтоб потом их снять. То же касается и приворотов и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Разделение магии... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 9:33 am

Верно, чтобы лечить надо знать как сделать чтобы заболел. Все верно, верно мыслите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Diabolo




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-02-13

Разделение магии... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... - Страница 2 EmptyПн Фев 16, 2009 11:57 pm

Прежде чем спорить порассуждайте над понятиями добра и зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
zuto




Мужчина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-10-14

Разделение магии... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разделение магии...   Разделение магии... - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2009 3:37 pm

Всем здравствуйте! Я среди вас новенький и мало понимаю в магии, но хочу понять! Может я скажу что то не то, но по моему мнению нет никаких разделений в магии. Есть наука такая же как и все остальные. В магии (в любой) пименяется сила воли человека к силам природы и не только сила воли может кто нибудь слышал о магической пирамиде? Если да то меня поймут. Любой кто развивает в себе все грани может сделать невероятное, но при этом ничего сверхестественного не делает понимая структуру происходящего. Честно говоря я применял методики энергитического воздействия и был поражён результатом, мне стало страшно от того, что может сделать человек с другим человеком. И ещё можно вопрос? Кто нибудь входил в контакт с демонами или духами (любыми) если да то опишите пожалуйста технику и метод вызова подробно, а то у меня несмотря на все старания пока ничего не получается. Мой адрес: zuto@inbox.ru заранее благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разделение магии...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: магия: белая, чёрная, серая и т.д.-
Перейти: