Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Изготовление рун

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lester
магистр
Lester


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-07-16

Изготовление рун Empty
СообщениеТема: Изготовление рун   Изготовление рун EmptyПн Июл 21, 2008 6:15 pm

Лучше всего изготовлять руны для гадания из натуральных материалов - дерева, камня, кости, глины, воска, льда (в особых случаях в воду добавляют каплю крови предсказателя, после гадания эти руны обязательно уничтожаются).

Размеры руны:
длина - не более 4 см,
ширина - не более 3 см,
толщина - не более 1 см.


Изображения рун могут быть вырезаны, нарисованы, выжжены, в зависимости от материала из которого они сделаны. Вырезать руны следует аккуратно и тщательно.

Лучше всего сделать для рун мешочек (холщовый или кожаный). Горловину мешочка следует перевязать лентой, на которую желательно нанести знаки - обереги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Изготовление рун Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление рун   Изготовление рун EmptyВс Июл 27, 2008 1:17 pm

Если следовать Традиции конечно необходимо придерживаться ряда определённых стандартов. Например необходимость окрашивать руны своей кровью. Однако не деле, главное, чтобы руны нравились вам. Если вам нравится ходить по лесу, подбирать к каждой руне свою породу дерева или свой тип камня, пожалуйста. Если же вам достаточно просто найти что-то одно и делать руны из этого материала, пожалуйста. Я пожалуй выделю три правила которые рекомендуется соблюдать:
1) Перед тем как резать себе комплект, необходимо их почувствовать. Досканально изучить. Уложить в своей голове что какая руна для вас значит (руны не должен резать тот...)
2) Если это дерево, перед тем как срубить (срезать) ветку, провести ритуал прошения, иначе получится "без спросу рубленное". Это конечно не смертельно, но может попортить комплект.
3) Обязательно изготовить мешочек и нанести на него оберегающий знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Изготовление рун Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление рун   Изготовление рун EmptyВс Июл 27, 2008 7:07 pm

У меня деревяные руны в мешочке с красной ленточкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Илиа Dominus
магистр
Илиа Dominus


Мужчина Количество сообщений : 32
Возраст : 35
Географическое положение : Город Курган
Дата регистрации : 2008-07-27

Изготовление рун Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление рун   Изготовление рун EmptyВс Июл 27, 2008 7:25 pm

Когда я прошел инициацию в руны (3ю по счету свою инициацию вообще)
сразу понял что хочу изготовить их. Покупка их в магазине вызывала у меня смех. Благо материал нашел быстро. Нифритовый коврик был благополучно разобран))) С помощю краски для стекла (в принципе эмаль) я довольно быстро начертал на нифритовых пластинках руны. Мешочек тоже шил сам из красного бархата, ремешок сделал из полоски кожи. Ну потом естественно зарядил их через работу со стихиями. Работают))) Все роднее и роднее становятся) Скоро себе еще бубен сделаю с волчьей шкурой) Буду ходить гордый и красивый! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkonyakte.ru
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Изготовление рун Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление рун   Изготовление рун EmptyПн Июл 28, 2008 2:14 am

Я предпочитаю каждой руне уделять внимание в течении минимум одного дня. Тогда они становятся родными не через долго время после работы с ними и как только закончен комплект. В магазине можно покупать руны тем, кто особо ими заниматься и не собирается (правда вопрос зачем их тогда вообще приобретать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Изготовление рун Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление рун   Изготовление рун EmptyЧт Авг 07, 2008 4:36 pm

Извините что встриваю, но хочу сказать свое мнение.
Я считаю и убедился на своих практиках, если вам не нравится какой либо аксессуар из вашего магического инвентаря, то служить он вам не будет. Лучше все делать своими руками по следующим причинам :
1. Делаете сами
2.Слушается только вам
3.То что сделали сами, вам не не может не понравится=)))
Да и вообще когда зашел в один магазин, увидел руны, в этой тематике я не очень конечно но вроде как их надо делать из раных пород дерева и в определенные месяца и тд. Так вот я и спросил продавца, вот вы продаете руны, а они были изготовлены так то и так то? На что она ответила : Нет. После этого я просто усмехнулся и вышел из магазина.
Даже карты Таро следует выбирать не по стоимости а по тому как они вам нравятся. А особенно смотреть картинки, если они вас заворожили, то все, можете расчитывать на успех.
Чесно сказать я все равно за то чтобы сам каждый делал себе инвентарь. нет ничего лучше того, что сделано вашими руками и вашим трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Изготовление рун Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление рун   Изготовление рун EmptyСр Авг 13, 2008 3:50 am

Полностью поддерживаю на счёт того, что инвентарь в первую очередь должен нравится магу.
На счёт правил по созданию рун... нет никаких жёстких ограничений. Руны можно изготовить и на абрикосовых косточках, если вам так нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изготовление рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Рунология :: Изготовление рун-
Перейти: