Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мир духов:ЧАВО

Перейти вниз 
+8
Симплициссимус
Алукард
Илиа Dominus
Danmer
alchemist
Лен
Dark_Angel
RedSkies
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 3:16 pm

Спасибо, сегодня обязательно попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 6:25 pm

Отдыхала я в городе Саки,это в Крыму...Скажу вам,очень интересное место...У нас по дому ходил дух, причем его видели все...Очень интересна в этой ситуацыи,реакцыя людей,страх ими просто завладел.То что они не могли обьяснить заводило их в тупик...
Ещё есть там заброшеный театр,место просто необыкновенное,там я даже поздоровалась с духом театра...правда немного мурашки пробегают по коже,когда находишся рядом,особенно ночью...Так вот что ещё интересно,так это то,что когда делалось фото там на определенном месте,у всех заглючили камеры,у кого и вовсе поотключались.А фото зделаные до этого,двигались...люди на них то голову поварачивали,то шли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 2:36 am

Ого, мне бы такое увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 2:45 am

А что тебе мешает? Было бы желание )) экспедиции, вылазки, походы... места могу подсказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyПт Авг 29, 2008 5:30 pm

Харальд, подскажи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
RedSkies
магистр
RedSkies


Мужчина Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Российская Федерация
Дата регистрации : 2008-07-21

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyПт Авг 29, 2008 5:52 pm

У меня тоже этим летом был подобный случай. В Париже есть дом,  построенный на месте сгоревшего имения. Там и обитает неупокоенный герцог. А  энергетика-чернь. Зато, удалось выйти на контакт. Выяснилось, что герцог какому-то правителю сделал гадость (прислал отрезанную голову его любовницы), за что был сожжен заживо. Ему еще 350 лет ходить по земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyПт Авг 29, 2008 7:21 pm

Кстати, вот этот кинотеатр о котором я рассказовала:

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 X_219110
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСб Авг 30, 2008 2:35 am

Алукард, например так называемые "аномальные" зоны, в одном только подмосковье их куча. Есть такое место Шушмор, там где-то мегалит стоит в лесах да болотах. Место ещё то. Также неподалёку от Шатуры есть "змеиный камень". Там сам лично видел несколько призраков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСб Авг 30, 2008 3:23 pm

Dark_Angel, он был в окошечке? точнее он перед окном стоял?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСб Авг 30, 2008 6:32 pm

Алукард
да,ты почти прав,он стоял возле этих трёх огромных проемов внизу боком к ним(если быть точнее,то правым плечём к ним),передом ко мне,я стояла возле каменной развалины передом к нему,то есть к стенке...
Жаль,я внутри так и не побывала,так как моя подруга подняла кипиши,не иди туда,это было ржачно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolo




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-02-13

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyВт Фев 17, 2009 12:15 am

Я вызвал один раз духа без защитного круга. В качестве оператора была жена (знаю что плохо, но не стоит меня судить, это моё дело).
Во время вызывания жене стало плохо, пёс сволочь загавкал истошно под дверь. Ну, ничего и не происходило. Забил...
А потом две недели разговаривал с ним во сне, причём чувство было такое, словно и не спал.
Второй и третий делал также, в смысле всё доводил до конца и без круга. Никаких снов.
Попробовал по всем правилам - легче.
У меня такое чувство, что защитный круг только называется так. А может это просто часть системы?
Что вы думаете по этому поводу?
Или может это как с презервативом? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyВт Фев 17, 2009 12:54 am

ну смотря кого вызовешь и какого уровня. Иногда даже и круг не спасет с амулетами и защитой. Вызывали как то раз мы с учителем одну силу из другого мира, так нас закинула куда то, что все часы и приборы полетели,и мы не могли встать, пришлось ждать пока само уйдет))) уходило часа два, еле до туалета дотерпели)) а наша демоническая защита потом месяц отходила от шока)) долго мы потом все это переваривали. А во сне это нормально, правда отдохнуть не получаеться.(да кстати, побочный эффект этого - соседи по комнате тяжело спят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolo




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-02-13

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 2:06 am

вообще с точки зрения того, что круг (сама фигура) в магии обозначает волю самого мага, то и получается что это всего лишь часть системы. Имена бога вписаные в круг отображают божественную суть человека (Ехида), соответственно тоже инструмент своего рода. Ведь Ехида функционирует и без круга, как часть нашей души. Имена ангелов недели и дней - связь с природой, а с другой стороны, если посудить, - ведь мы каждую неделю и день разные...
Вот и получается, что рисовать круг совершенно необязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 2:16 am

рисуй, он тебе может жизнь спасти, конечно от более высоких сил нет, но поменьше да. Или разум от сумашествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolo




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-02-13

Мир духов:ЧАВО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мир духов:ЧАВО   Мир духов:ЧАВО - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 4:45 pm

Незнаю, я со всеми дружелюбно, да и они ко мне. Кроме заклинаний и вопросов можно и просто поболтать, если они выказывают желание. Конечно не древних же я вызываю, и не демонов. Обычных духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир духов:ЧАВО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Спиритизм или мир духов-
Перейти: