Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Последствия приворотов

Перейти вниз 
+11
klade
Жизнь
black_cat
Алукард
magichka
alchemist
Dark_Angel
RedSkies
Lester
Лен
Зара
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Последствия приворотов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов - Страница 2 EmptyПн Дек 08, 2008 6:04 pm

Кладе пишет :"люди научите меня светлой магии!И тёмной пожалуйста !!!!на том форуме ничего не ясно плииииииз!"

а почему ты так уверен,что ты можешь научиться этому через инет, и вообще что ты можешь научиться Магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яков

Яков


Мужчина Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-08-16

Последствия приворотов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 1:28 am

ну хоть кто то это понимает, а вообще жизнь дает то чего от неё просишь, хочешь всю жизнь расплачиваться за приворот и будешь никакой маг шаман н поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Последствия приворотов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 12:50 am

Ребята, скажите пожалуста, могут ли быть эти признаки признаком приворота:
1. Стало безумно тянуть к бывшей жене (не видел 3 года, успел и позабыть)
2. Прям голову сносит по ребенку ( тоже вроде бы успокоился)
3. наваждение образов ребенка и бывшей супруги, прям дела делать ничего не охота
4. постоянно на мне какие то нитки, шерсть, которая постоянно попадает в рот
5. ощущение дискомфорта энергетического
6. чуть ли не со всеми своими девушками порвал отношения
Что может быть? Сам видеть немогу, так как по крови близки, и стоит ограничение по воздействию к самому себе
Вернуться к началу Перейти вниз
zuto




Мужчина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-10-14

Последствия приворотов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2009 8:40 pm

Вахиб поверте мне - это не приворот, такое бывает сплошь и рядом, это просто сплошная психология и про это говорить я не буду так как форум магический. Может вам стоит просто вернуться к жене и ребёнку, и быть счастливым?
Вернуться к началу Перейти вниз
zuto




Мужчина Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-10-14

Последствия приворотов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2009 8:44 pm

люди научите меня светлой магии!И тёмной пожалуйста !!!!на том форуме ничего не ясно плииииииз!

klade всё не так просто, для начала почитай литературу советую д -ра Папюса, для общего развития почитай гримуары, ну а там посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелиса

Мелиса


Женщина Количество сообщений : 4
Географическое положение : Приволжский ФО
Дата регистрации : 2010-09-02

Последствия приворотов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия приворотов   Последствия приворотов - Страница 2 EmptyЧт Сен 02, 2010 1:12 am

Уважаемые новоиспеченные маги, прежде всего хотелось бы обратиться именно к вам, не смотря на многогранность мнений касаемо приворотов, я хочу заметить, что приворот дело очень серьезное и требует определенных знаний и навыков, неумелые люди делаю привороты могут совершить серьезные ошибки, которые могут привести к весьма печальным последствиям, поэтому если же уж вы решили посвятить себя магии, то все же лучше начинать под руководством мастера, дабы избежать нежелательных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последствия приворотов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: