Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 подскажите кто там уровнем выше))

Перейти вниз 
АвторСообщение
zmeenosec13




Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-06-21

подскажите кто там уровнем выше)) Empty
СообщениеТема: подскажите кто там уровнем выше))   подскажите кто там уровнем выше)) EmptyЧт Июн 21, 2012 2:03 pm

Извиняюсь за слэнг, но я тут не роман пришел написать))
кароче влюбился я в девушку одну красивую 4 года назад....живем в одном городе...боялся встречи с ней, думал что не понравлюсь, общались через интернет...в декабре воздействовал на ее фото, без заклинаний, просто концентрировал свое внимание на нем...после этого как бы начал сходить с ума...как будто со мной через телевизор пытались темные силы общаться...по другому начал слышать и видеть окружающие...потом это утихло все забыл., недавно опять дурак воздействовал на ее фото...и та же история, как будто со мной хотят связаться по средствам телекоммуникаций)))у меня вопрос, я понимаю что я теперь за одно с темными силами, как вообще понять что им надо?и что насчет девушки...я хочу быть рядом с ней, но как?просто быть в ее полезрении или подниматься по иерархии, богатеть, быть успешным и она меня заметит?НЕ судите меня тут только, я прошу совета, а не суда...наверно пока все, после ваших ответов дальше напишу....и спасибо кто попытается мне тут помочь...просто голова кругом идет affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
zmeenosec13




Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2012-06-21

подскажите кто там уровнем выше)) Empty
СообщениеТема: Re: подскажите кто там уровнем выше))   подскажите кто там уровнем выше)) EmptyПн Июл 02, 2012 5:44 pm

Я смотрю тут форум что то тихий совсем)никто ничего не знает)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подскажите кто там уровнем выше))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Прошу помощи!-
Перейти: