Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри. Empty
СообщениеТема: Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри.   Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри. EmptyПн Фев 16, 2009 11:53 pm

Приветствую, извиняюсь за долгое отсутствие, но мне нужна помощь. Если есть у кого, техники, упражнения и тд( помимо простых статей что это есть ) по чтению(чужих само собой) мыслей то выложте сюда, буду примного благодарен. Заранее спасибо( просто если поможете то в долгу не останусь, очень срочно нужно, если у меня будет эта практика, то я спасу в буквальном смысле жизнь нескольким людям, включая и себя ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Diabolo




Мужчина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-02-13

Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри. Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри.   Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри. EmptyВт Фев 17, 2009 12:20 am

Ну упражнения ты знаешь, типа Ритуал Расслабления, Ритуал Пентаграммы,
Ритуал Креста, Циркуляции энергии и т.д?
Сходи на Орден Смерти, там тоже есть интересные упражнения.
А в чём собственно проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри. Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри.   Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри. EmptyВт Фев 17, 2009 1:03 am

Расслабляешься и как бы впускаешь в свое сознание сознание того человека, которого хочешь прочитать мысли, но у обычных людей мало сформированных мыслей, в основном они в форме эмоций, поэтому в основном будешь принимать формы и состояния эмоций этого человека или окончательно сформированные решения. Опасность заключаеться в том, чтоб самому не доканчивать мысль чужого человека, тоесть недовыдумововать, и очередное расширение сознания, если будешь не готов и не контролировать себя то может плохо кончиться для тебя. Мысль - энергия, лови её. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогие маги и адепты. Прошу помощи, читаем внутри.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Прошу помощи!-
Перейти: