Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А-у!!! Где же вы все??

Перейти вниз 
+3
Алукард
Елена
black_cat
Участников: 7
АвторСообщение
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyСр Окт 29, 2008 9:31 pm

Как ни зайду на сайт здесь тишина и покой...аж жудко... What a Face бу-га-га
новых тем почти не появляется, а старые заброшены.... Crying or Very sad
Что происходит?
Где же вы все???


scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Женщина Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-09-25

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyСр Окт 29, 2008 11:20 pm

Я бы тоже хотела это знать....(( а сама сто раз на дню сюда захожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyЧт Окт 30, 2008 3:07 am

Помоему типичная гибель форума, ничего более.=))) У меня точно также было, как таково новые форумы не могут существовать на протяжении длительного времени. А старые уже обоснавались как кланы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Сильфа

Сильфа


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Географическое положение : Апрелевка, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-07

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyЧт Окт 30, 2008 1:59 pm

может как-нибудь попытаться самим искать новые темы и выкладывать сюда... преподаватели могут в любое время поправить, если что-то будет не так... главное начать, а остальные, я думаю, подтянутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Женщина Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-09-25

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyЧт Окт 30, 2008 4:06 pm

здесь пока хватает тем,их нужно развивать,кто что знает и кто в чём спец,Я пока здесь сижу только в уроках Тарологии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Количество сообщений : 75
Возраст : 34
Географическое положение : Томск
Дата регистрации : 2008-09-18

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyЧт Окт 30, 2008 4:16 pm

все очень просто! форум бонально не актуален! вот мне допустим он сейчас вообще не интеремен(как и большенству)
Вернуться к началу Перейти вниз
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyЧт Окт 30, 2008 9:27 pm

тут будет интересно, если мы сделаем его таким Wink
Господа, по активнее!
можно например, начать рассказывать о своих опытах в магии...я вот сейчас с энергошарами учусь работать, хочу фаерболы освоить Smile

Алукард, провел замечательный Общеобразовательный курс! Может еще чему-нить научите?
Вернуться к началу Перейти вниз
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyЧт Окт 30, 2008 9:27 pm

по поводу НЕ актуальности не согласна! Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Женщина Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-09-25

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyЧт Окт 30, 2008 9:38 pm

я пробую расклады на Таро,но пока у меня только одна колода...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyПт Окт 31, 2008 2:59 am

Ну для начала спешу сообщить, что сама я всё делать не в силах! Насчёт карт. Ты учишься, поэтому и можешь пользоваться и одной колодой... Какая разница сколько их? Главное чтобы правду говорили...
Насчёт тем. Никто не запрещает вам их создавать и народ приглашать вам тоже никто не запрещает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Ragnar

Ragnar


Мужчина Количество сообщений : 75
Возраст : 34
Географическое положение : Томск
Дата регистрации : 2008-09-18

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyПт Окт 31, 2008 3:25 am

Совсем не плохо было бы еслиб еще сайт мутнули...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Женщина Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-09-25

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyПт Окт 31, 2008 2:47 pm

зачем тебе ещё сайт?! этот нужно развивать!!!! Зара,не на всех картах можно делать одинаковые расклады...( на Гномах например не очень идут расклады на отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильфа

Сильфа


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Географическое положение : Апрелевка, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-07

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyПт Окт 31, 2008 6:33 pm

Елена пишет:
зачем тебе ещё сайт?! этот нужно развивать!!!!
согласна... зачем тогда этот создавали, чтобы потом еще штук 10 сделать? Suspect мы должны понимать, что если мы будем сидеть и ждать когда нам дадут готовый материал или техники, мы потеряем много времени и ничему не научимся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Женщина Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-09-25

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyПт Окт 31, 2008 7:57 pm

Ну вот смотрите,заходим же всё-таки сюда!!! Давайте теперь ещё раз посмотрим все темы и добавим то,что знаем или спросим,чего не знаем и так далее! потихоньку будет развиваться разговор и люди будут сюда тянуться,потому что есть что взять в этом форуме или чему поучиться! Зачем пропадать такому хорошему форуму,нужно просто помочь ему развиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyСб Ноя 01, 2008 3:23 am

Лена спасибо конечно за познание, но поверь мне я знаю как и на каких картах гадать! Если что-то не нравится могу предложить тебе вести данный курс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyСб Ноя 01, 2008 12:43 pm

Какая большая дисскусия. Сильфа с тобой я согласен, нужна и самостоятельность, мы ведь не можем все время быть с вами, даже родители когда то отпускают своих детей и тут также.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Сильфа

Сильфа


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 33
Географическое положение : Апрелевка, Подмосковье
Дата регистрации : 2008-08-07

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyСб Ноя 01, 2008 2:13 pm

спасибо за поддержку, Алукард...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorador




Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-05-19

А-у!!! Где же вы все?? Empty
СообщениеТема: Re: А-у!!! Где же вы все??   А-у!!! Где же вы все?? EmptyСр Май 19, 2010 11:32 pm

этот сайт еще жив? =)
очень хотелось бы научиться вызывать и создавать духов и еще много чего
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А-у!!! Где же вы все??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Разное :: Обо всём-
Перейти: