Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жизнь после приворота...

Перейти вниз 
+8
Жизнь
Харальд
Симплициссимус
Алукард
Dark_Angel
alchemist
Lester
Зара
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 11:41 pm

неа в том то и дело что "ДУХ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2008 11:50 pm

Ну если человек не развивался духовно а всю жизнь бухал, я не думаю что он будет духом. А кто развивался, возможно да)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Lester
магистр
Lester


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-07-16

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 2:57 am

Ребята, от темы отходим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 3:04 am

Lester, извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Симплициссимус

Симплициссимус


Мужчина Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-08-08

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyСб Авг 09, 2008 1:49 pm

Это я его отвлёк, все претензии ко мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2008 4:04 am

Я вообще предпочитаю в отношения с магией не лезть. ИМХО это та вещь, которая должна развиваться без вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2008 6:32 pm

Это верно. Если что то случилось значит так и должно быть. И не стоит что то возвращать магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2008 6:18 pm

Друзья но будьте Вы адекватны. А то в теме про чёрную магию пишут что это хорошо. А про привороты пишут что это плохо.

Моё личное мнение на привороты - абсолютно нормальное и нейтральное. Всё зависит от случая и ситуации.
Но везде пишут ужасные последствия от приворотов - бред да и только. А многие живут долго и счастливо.
Всё зависит от мастера и его силы и подходу к работе. Каков мастер таков и приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Summer

Summer


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Географическое положение : Казахстан, Алматы
Дата регистрации : 2008-11-10

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 9:31 pm

Одна моя знакомая наложила приворот из книги.
Человек сунулся в область,в которой она совсем ничего не понимает.
Нет,приворот конечно сработал,вот только это не принесло ей ничего хорошего.
Они постоянно ссрятся,а расстаться не могут. Много раз пробовали,но всё равно их тянет обратно друг к другу. Они как будто привязаны к друг другу невидимыми и не ощущаемыми физически нитями. Ну я так чувствую. Парень,которого она к себе приворожила,ничего из себя не прндставляет.Он регулярно закатывает ей скандалы и "шоу" на тему "если ты меня бросишь,я убью себя".Сидит на шее её родителей и спокойно может унизить её в обществе. Если что-нибудь не так,как он хочет,-истерика.
А она носится с этой пародией на парня как с сокровищем и ручки ему целует.Я серьёзно однажды видела,как она ему руку целовала.Эта парочка - жалкое зрелище.
Однажды я у неё спросила,как именно она делала приворот. Ответ меня поразил :-
купила в магазине книгу про чёрную и белую магию, сделала всё строго как написано и дождалась результата... Да уж,дождалась результата...
Я не хочу сказать,что привороты - это либо плохо,либо хорошо и никак иначе,просто я считаю,что нужно осознавать,что ты делаешь...
Моя знакомая этого не осознавала и теперь живёт ""в обнимку с пародией на парня и "троекратным возвращением""" . . .
Вот так вот
Вернуться к началу Перейти вниз
black_cat

black_cat


Женщина Количество сообщений : 45
Дата регистрации : 2008-09-16

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 9:50 pm

Жизнь пишет:
Но везде пишут ужасные последствия от приворотов - бред да и только. А многие живут долго и счастливо.
Всё зависит от мастера и его силы и подходу к работе. Каков мастер таков и приворот.

Не согласна. Последствия есть! Причем, не хорошо может быть всем участникам данной феерии. Об этом и говорят, чтобы люди знали заранее на что идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жизнь

Жизнь


Женщина Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-06

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 11:27 pm

Каков мастер такой и приворот. Кто мало видел тот много плачет. Потому что сравнить не с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яков

Яков


Мужчина Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-08-16

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 1:30 am

да все пучком после приворота, ну при условии что все нормально, а если не нормально то нечего на зеркало пинять коли рожа кривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
iren

iren


Женщина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Украина Донецк
Дата регистрации : 2011-07-23

Жизнь после приворота... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после приворота...   Жизнь после приворота... - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 1:01 am

Дорогие волшебники, мне очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!! Мастера-практики живущие в Донецке есть? Или помощь можно получить не зависимо от географического положения? Жду Вашего ответа iren-artemova@rambler.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ КО МНЕ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после приворота...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: