Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помогите пожалуйста!!!

Перейти вниз 
+2
Харальд
Лёша
Участников: 6
АвторСообщение
Лёша




Мужчина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-09-01

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 12:58 am

Начну всё прямо,я бисексуал,влюбился в парня,знаю что некоторые маги занимаются и такими приворотами,вот мне нужна ваша помощь,подскажите пожалуйста человека,который реально может приворожить,проверенного,не хочу наткнутся на шарлотана...
у меня есть женщина которая как я думаю может приворожить тк она говорила мне чтоб я хорошо подумал перед тем как идти на этот шаг,берет деньги после результата,говорит всё искренне,как думаете такой человек может быть шарлотаном?
Помогите мне пожалуйста я думаю любовь она всяческая красива хоть между парнями девушками или традиционная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 1:06 am

Такой человек скорее всего маг, если берет деньги после результата. Единственное чем ты рискуешь, это нарваться на непрофессионала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёша




Мужчина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-09-01

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 1:10 am

ХАральд спасибо за ответ,думаю она професионал тк у нее очереди большие и до конца октября мне ждать придется,тк она сказала что больше 1го ритуала в неделю она не может проводить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 2:33 pm

Лёша, можно вопрос? А как этого мага зовут, а что то методика знакома, скажи ее имя и я скажу, если это она то хм, то лучше не иди. И вообще мне как известно на тот же самый пол приворот не действует. ( Извини но такова правда ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 2:55 pm

Просто если у нее ник и имя начинаются на букву "Ф" то не идите, зря время потеряете. Это по началу она все красиво говорит, а потом одна коммерция идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Зара
Admin
Зара


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Дата регистрации : 2008-07-15

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 9:18 pm

Щас буду сильно ругаться!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ вы умеете читать есть специальный форум для таких тем!!!!!!!!!!!!!!!
а ещё есть такая женщина Зоя Кузнецова ( по интернету ползает) у неё тоже методика похожая =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://orden-magii.forum2x2.ru
Лёша




Мужчина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-09-01

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 11:10 pm

Зара извини пожалуйста))))
Нет ее зовут светлана...
Алукард а какая комерция как всё происходило можешь сказать?
Мне говорили что есть привороты и вполне можно приворожить для парня парня или Ж для Ж....
Вернуться к началу Перейти вниз
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyСр Сен 03, 2008 11:15 pm

Магия она же... хм... создана такими силами, которые основанны на равновесии. Не думаю что приворот сработет на парня. Как минимум такая "любовь" должна восприниматься магом как обычное дело. А если второй парень не гей или не би, то лучше вообще забыть про эту идею
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёша




Мужчина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-09-01

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyЧт Сен 04, 2008 12:07 am

он бисексуал тоже....и любил меня раньше,получилось так что он меня бросил =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyПт Сен 05, 2008 2:11 pm

Лёша, просто у меня есть ведьма которая с детсва занимается приворотамти, когда я к ней ( было очень давно ) обращался за советами, и все расспрашивал, мне тоже как то пришло в голову одна мысль и я спрашиваю " Слушай, а вот можно например М с М или Ж с Ж Связать?" На что я услышал вполне ожидемый ответ " Нет ". ( хотя возможно что только она не умеет, но чесно я такого не слышал ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyВт Ноя 25, 2008 7:11 am

ну приворожишь ты его, и что? любить то он тебя не будет, будешь заниматься и обнимать куклу, а не человека Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Женщина Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-09-25

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyЧт Ноя 27, 2008 2:32 am

Согласна с Вахибом...Насильно мил не будешь...Да и подумай,что могут быть не очень хорошие последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вахиб

Вахиб


Мужчина Количество сообщений : 37
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2008-10-06

Помогите пожалуйста!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! EmptyЧт Ноя 27, 2008 7:07 pm

Специально для тебя объясняем, да, мужика можно приворожить, но это будет нелюбовь, он будет что то чуствовать к тебе, а что сам незнает, будет спать с тобой, бегать за тобой, но почему он это делает он не будет знать, будет устраивать истерики, психовать, а потом кто добрый скажет ему, знаешь Федя-Мария, он наверное тебя приворожил, и между Вами начнется война. Да и приворот все равно долго не простоит, зависит от воли уровня интелекта жертвы, его надо постоянно подпитывать. И останешься ты у разбитого корыта с хрупкой и нежной своей мужской душой.
P.S. Отпусти его и найди другого, помоложе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Прошу помощи!-
Перейти: