Магический орден
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический форум
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любовь....

Перейти вниз 
+2
Алукард
Dark_Angel
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dark_Angel

Dark_Angel


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 32
Географическое положение : Украина- КИЕВ
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 6:11 pm

alchemist
ой,навернео я как- то неправильно выразилась...ибо любовь была без ответной,я любила,а не меня...любилав,мучалась...когда я привыкла к этим пыткам,они стали приносить мне удовольствие,я стала как наркоманка,без маленькой порцыи в день,не знала что делать..в те минуты я могла сделать с собой что угодно...это наверное самое ужассное видеть человек,Аобщатся с ним и знать что вы НИКОГДА не будете вместе....а когда он ещё и начинает за спиной встречатся с твоей сестрой,то это вообще удар...Тяжелова то было прийти в себя и осознать...а потом,пришло таки моё просветление...
Я поняла одну простую закономерность, если любишь человек,Ато должен ему желать только счастья,будь он с тобой или нет...И я отпустила ,отпустила его всей своей душой и пожелала им счастбя,а что ж поделаешь.Если он любит мою сестру,разве я могу этому препядстововать,когда им вместе хорошо,они улыбаються от счастья и тд..?Конечно нет...А я...я ещё найду свою любовь,точнее,она сама прийдет тогдла,когда я буду к этому готова...
Вернуться к началу Перейти вниз
alchemist

alchemist


Мужчина Количество сообщений : 52
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-07-21

Любовь.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 9:49 pm

Dark_Angel
в этом плане я поддреживаю тебя...
а все эти привороты - это бред...и не нужно их практиковать ВООБЩЕ....
жаль, что есть люди, кот думают, что если приворожат, то все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алукард
магистр
Алукард


Мужчина Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-08-06

Любовь.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 2:19 am

А вообще если хотите наказать любимого, то не делайте нахер эти привороты. А лучше отпустите и простите его от всей души, тогда ему будет мука и кара, либо свечку за упокой ему поставьте)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bafomet.clan.su
Харальд

Харальд


Мужчина Количество сообщений : 72
Дата регистрации : 2008-07-27

Любовь.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 2:23 am

В трёх церквях )) И ещё за упокой души отпевание заказать... ну это уже в раздел чёрной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яков

Яков


Мужчина Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-08-16

Любовь.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь....   Любовь.... - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 1:39 am

не эта нужная вещь так то, становишься на путь магии становишься сильнее, только не спешите сливать кучу денег у первой колдуньи, настоящие маги работают почти за бесценок и не будут требовать с тебя золотые горы.
Алукард, я тебя понимаю сейчас я вышел из такой же ситуации как и ты. жить им всего ничего осталось и этого не изменить. он маг но его это не спасет. А мне за это ничего не будет. для других делал все равно дань берут, а для себя никто ничего не берет. ай да и не возьмет потому что и я никому не отдам. а кроме того и счастье свое тут же мигом нашел. получется не то что там откат, а наоборот счастья привалило, прямо сме и слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магический орден :: Магия :: Любовная магия-
Перейти: